Регистрация: 18.05.13
ноябре 2014
01.11.14 - 05.11.14

великолепный отель

Отдыхали семьей дочь 11 лет с 1по 5 ноября 2014г .Отель расположнен очень удачно близко к Яффским воротам пешком мин 5-7 не больше .Красивое здание с башней видно издалека так что ориентир есть .не заблудитесь.На башню можно подняться для гостей отеля бесплатно (для других посетителей за доп плату не знаю сколько). Фойе красиво оформлено . Здание построенно в 1937г в нем проходят ежегодные фестивали колокольной музыки.Унас был стандарт3-х мест на базе завтрака около 25м все есть .Звукоизиляция отличная номер 227 на 4эт тихий .Там практически все номера тихии так как от дороги находится немного в глубине .напротив отель King David Hotel Jerusalem 5-ти зв где отдыхают президенты разных стран .Туалетные принадлежности есть и пополнялись ежедневно (гель для душа, мыло ,шампунь)Затраки очень вкусные( сыры, мацарелла, колбасы, яичницу готовят при тебе какую надо мюслии и т.д уйдете довольными так было у нас ) .Там встретили много русских в этом отеле (почему до сих пор никто не написал отзыв на этом сайте для меня загадка предполагаю что когда все отлично то что писать) Погода: брать в это время зонтик шел дождь . t14-16гр тепла .хотя смотрела прогноз дождь не обещали .В номере мебель не новая .сантехника работала нормально .В Израиле вообще нет отопления так что обогрев через кондеционеры .в это время прохладно уже .как что вкл кондей но не надолго хватало.Есть в гостинице бассейн работает с 7 утра до 21ч (до этого читала что до 18ч наверное учли пожелание гостей )причем каждый день .Что немного огорчило так это не свежее бельё заезд был поздний во 2-м часу ночи очень хотелось спать .и уборка не очень (но лучше на порядок чем в другом отеле где отдыхали в мае 2013г )Отель рекомендую .Останавливаться буду там на будущее. так как соотношение цена/какчество -хорошее 688$ на базе завтрака на 3-хчеловек + очень близко к Старому городу Отель находится в зеленой парковой зоне .на ресершине понимают по русски .

вид из номера

туалетные принадлежности пополнялись ежедневно

фойе отеля одна из зон отдыха напротив ресепшин

King David Hotel Jerusalem напротив нашего отеля и вход тоже

вид сверху

вид с башни обязательно побывайте

Alla-401 оценила сервисы

оие тличное расположение .завтраки чудесные .красивое историческое здание
уборка средняя хотелось бы почище
Добавлено 12.11.14 12:32 (1 940 символов в тексте)