Регистрация: 09.10.14
Читательский охват: 1930
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
27.10.14 - 05.11.14

Отпуск - это маленькая жизнь!

Прошла всего неделя после возвращения, а я уже хочу опять вернуться в свой отель! В этот раз было много народу но всем хватало места и в ресторане и на пляже. Приехали в отель в 11 часов и не смотря на полную загрузку отеля номера были готовы и нас сразу заселили. Большое спасибо ребятам уборщикам, работают быстро и добросовестно. В этот раз жила в бунгало, номер чуть меньше чем в корпусе, возле домика стоят столики и стулья. Персонал как всегда улыбчивый и доброжелательный, при чем все - от рецепршен до садовников. Получила бонус от отеля - приглашение на вечеринку для постоянных гостей, нам были представлены главные сотрудники отеля, накормили всякими вкусностями, угостили напитками, приятно провела время, пообщались с администратором Юлией, ей отдельное спасибо, целый день трудится как пчела, любые проблемы решает за 15 минут. Кормили как всегда вкусно, обильно и разнообразно. Спасибо за отпуск!

Нина оценил сервисы

кормят вкусно море рядом вечером есть где погулять.
шумный кондиционер
Добавлено 12.11.14 12:57 (912 символов в тексте)

09:16 21.11.14

Нина, скажите, пожалуйста, что там есть для детей???? нет не одной фотографии ни площадки , ни бассейна. как заход в море? как я поняла там бухта? должно быть спокойное и теплее???

17:57 22.11.14

Здравствуйте, Зоя. Детский бассейн есть рядом со взрослым на территории отеля и детская площадка под тентом. И на пляже есть детская площадка с горкой и домиками.

01:02 23.11.14

Нина, а почему фото мартовские?

01:04 23.11.14

Я поняла, что вы в Газале были уже 3 раз? Так вам пора оформить карту Махара клаб ))) для постоянных гостей этой сети отелей.

Все отзывы Нина (2)