Регистрация: 12.11.14
ноябре 2014
31.10.14 - 11.11.14

1.3

Ужасно

Если есть у вас злейший враг - порекомендуйте ему этот отель .

Мы ездили с женой в ноябре 2014 года и заказывали мы в турагентстве совсем другой отель , но менеджер напутал с названиями , в результате чего мы и попали в это чудное местечко .

На отеле отсутствует вывеска и фотографий его внешнего вида в сети не сыскать - это о многом говорит .

Оплаченный Superior Sea View оказался видом на соседний дом , если перегнуться через балкон и посмотреть под 90%, то можно увидеть немного моря .

За 11 дней отпуска белье в номере не меняли НИ РАЗУ . В номере комары и тараканы .

Полотенца выглядят как пережившие пару мировых войн . Уборка номера происходила минут за 10, что там успевала сделать горничная за это время - совершенно непонятно .

На ресепшене нет никого и никогда, полный коммунизм, заходи, кто пожелает. Завтрак - вместо шведского стола дают тарелку с яичницей и сосисками, коих было 5 штук в первые дни, а затем их число плавно уменьшилось до трех ( видимо, туристов стало больше , решили сэкономить) . Хлеб вначале неограниченно лежал у тостера , через три дня стали каждому выдавать по 2 кусочка . Wi-Fi проработал три дня и был отключен за неуплату - это было написано при входе в сеть . Починили его за день до отъезда .

Хозяева отеля - двое русских парней, один из которых в самом начале гордо заявил - Хозяин отеля - Я ! Но при попытке решить проблему оказался некомпетентен и начал писать смс брату , почему-то объяснив, что это быстрее, чем звонить .

Нас обещали переселить из номера в другой , где якобы море видно лучше, но так ничего и не сделали .

Не ездите туда никогда и ни за что !

Добавлено 12.11.14 14:42 (1 623 символов в тексте)

09:40 19.11.14

Александр, Вы в этом отеле были?

11:24 19.11.14

Да, в этом

11:24 19.11.14

Да, в этом

02:29 06.12.14

Всё, что написано - истинная правда! К этому ия сама ещё допишу в своем отзыве.