Регистрация: 12.11.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
20.06.14 - 26.06.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже наверное нет отеля!!!

ЛЮДИ, ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ В Golden 5 The Club Hotel!!!! Мне есть с чем сравнить, отдыхали в нескольких отелях в Турции и Египте. Сюда поехали только из-за выбора друзей, они изначально собирались с ребенком. А в этом отеле пишут детское питание, пляж хороший для детей. Мы приехали часов в 6 утра. Поселили только в 12... Первые часы были просто кошмарны, отель рано утром еще не убран, валяется мусор, бассейн грязный. Территория всего отеля тоже не очень ухожена, заброшена. Плитка во многих местах отслоилась: ходишь спотыкаешься. Аниматоры - тоже не супер. Разве, что зарядка на пляже ничего была. Все это мы успели увидеть и ужаснуться. Пытались сменить отель на другой (хотя бы из этой пятерки), но нас никуда не смог туроператор определить((( До 12 мы сидели в холле, в отеле полно арабов. Когда зашли в номер - тоже ничего приятного не увидели: в ванной грибок, мебель старая, шкаф буквально разваливается (в итоге дверь отвалилась). Единственная радость - море! Оно было теплое, классное))) Ну и деткам действительно подходит, потому как пляж песчаный, есть места с рифами. НО и тут были ньюансы: люди с ночи завязывали лежаки и спали потом до обеда...А ты приходишь утром позагорать и негде лечь.

Хорошо, что мы взяли с собой свой алкоголь. Потому как там выдавали только по ОДНОМУ стакану в руки, максимум ДВА! Да и алкоголь, конечно, не аххх!

Еда: ничего особенного, каждый день одно и тоже. Курица жареная, тушенная, вареная.... иногда рыба...Фруктов мало.

Вообще, хорошо наверное, что пишу спустя несколько месяцев, потому как в начале тааак накипело, что без русского мата наверное не обошлось бы!!!

Развлечения и спорт

это место на территории отеля - доказательство, что я там была.

у отеля их нет!!!! море хорошее!
один сплошной минус!!!
Добавлено 12.11.14 14:49 (1 648 символов в тексте)

10:44 15.11.14

Хорошие отзывы пишут в основном представители отеля ) Теперь на этом сайте в отзывах есть раздел " накрутка". Туда модераторы отправляют эти отдельные сказки )Очень смешно почитать. Никогда не думала что смогу написать плохой отзыв, но этот отель равнодушной не оставил. Еще всегда удивлялась зачем люди так подробно пишут про уборку . Уборка и уборка. Но здесь поняла почему. Оказывается уборка уборке рознь ) А представителям отеля советую не хвалебные отзывы здесь писать самим себе, а повышать качество обслуживания внутри отеля. Тогда и отзывы будут хорошие, а главное - честные !

20:09 16.11.14

естественно в июне много арабов, у них там их праздники, не в сочи же им отдыхать ехать, в свои отели и набиваются.
а мне алкоголь давали и 3 и 4 стакана, больше просить не пробовала, не донесла бы просто

13:08 17.11.14

Здравствуйте Татьяна!
Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались и у Вас сложилось негативное впечатление об отдыхе в нашем отеле. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты. Обращаем Ваше внимание на то, что во всех отелях мира существует стандартное время заселения и выселения: заселение в номер производится в 14:00, а выселение - в 12:00. В нашем отеле менеджмент идёт навстречу отдыхающим, и по возможности заселение проходит по факту прибытия в отель, но в периоды высокой заполняемости отеля и ограниченности свободных номеров (как было в период Вашего пребывания) заселение производится по мере готовности номеров. Что касается питания, то спешим сообщить, что в комплексе полностью поменялось меню в конце сентября, и многие наши гости отмечают положительные изменения в питании. Что касается ассортимента фруктов в меню, то с введением нового меню он значительно расширился. Относительно анимации, с приходом нового менеджера по развлечениям появилась абсолютно новая анимационная программа во всём комплексе, а также полностью сменился состав команды аниматоров. Наши гости прекрасно проводят время в компании с яркими неутомимыми аниматорами. Качество алкоголя практически во всех отелях одинаково из-за небольшого количества винных заводов в Египте в связи с религиозными особенностями данной страны. Вы правы, в летний период в нашем отеле было достаточно много местных отдыхающих, но спешим заметить что сеть отелей Голден 5 с радостью приветствуют гостей любой национальности, и все наши гости очень важны и ценны для нас. Однако в новом сезоне руководство комплекса приняло решение о сокращении числа местных гостей. В любом случае мы приносим Вам извинения за все причинённые неудобства и надеемся, что Вы получили много положительных эмоций от жаркого солнца и ласкового моря.
С уважением,
Команда отеля Club Golden 5