Регистрация: 04.09.13
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Весенние каникулы!

Спасибо всем работникам отеля за отличные весенние каникулы. Отдыхали семьей: родители и двое детей 1 год и 13 лет. Встреча и заселение прошли быстро.

Мы за дополнительную плату взяли двухкомнатный номер ближе к морю. В номерах чисто. Есть все необходимое, телевизоры в обоих комнатах. Мы искали тихий , спокойный отдых и нашли его именно в Кристале! Территория большая, ухоженная, все сделанно с любовью! Бассейны чистые, но мы наслаждались морем. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, в море вход удобный, дети довольны. Корралов нет, но для нас это не критично. Детям рыбок показывали с пирса.

Питание выше всяких похвал! Очень вкусно и разнообразно! Утром свежевыжатые соки: гуава, клубника, апельсин. Это первый отель, где я увидела настоящую рисовую кашу, а не как обычно отдельно рис и молоко. Мой ребенок ел с удовольствием! Иогурты Данон, брали ребену маленькому на перекус. В обед очень вкусные супчики! Ребенка накрмить без проблем. Если есть необходимость, то еду будут готовить специально для вашего ребенка.

Обслуживание замечательное! Посетили мексиканский ресторан в соседнем отеле- не рекомендую, а вот итальянский и индийский в нашем- супер! К сожалению из-за разницы во времени наш малыш засыпал и насладиться ужином в полном объеме не было возможности, были дни когда он и до ужина не дожидался, без проблем можно было взять в номер еду или сладости и посидеть на улице рядом с номером в тишине , выпить чай . Редко хочется возвращаться в один и тот же отель, но сюда вернулась бы с удовольствием! Только приятные воспоминания!

территория тишина питание
нет томатного сока
Добавлено 12.11.14 15:31 (1 552 символов в тексте)

20:26 18.11.14

Уважаемая г-жа Синицина!
Мы благодарим Вас за столь замечательный комментарий о Вашем отдыхе в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort .
Очень рады, что наш маленький Гость - Ваш малыш был сыт, в хорошем настроении и дал своим родителям насладиться отдыхом тоже.

Мы с нетерпением ждем следующих встреч в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, тем более, что для регулярных Гостей предусморены бонусы и приятные встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр