Регистрация: 31.07.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Добрый день! Я отдыхала с семьей и двумя маленькими...

Добрый день!

Я отдыхала с семьей и двумя маленькими детьми с июля по август в этом отеле. Честно сказать, все было замечательно и на должном уровне! Не первый раз приезжаем в этот отель.

Чистота в отеле и на пляже, всегда были свободные шезлонги. Питание нам понравилось, так как каждый день оно было разнообразным. В номере было очень уютно, отдельное спасибо за кондиционер. Уборка в номере производилась ежедневно.

Ни чуть не пожалели в выборе места отдыха, дети остались очень довольными. Хотят вернуться обратно. Всем рекомендую!

приятно удивлена строительством второго аква-парка на берегу моря.
отдаленность отеля от моря не могу критиковать. считаю что полезно прогуляться от отеля до моря в течении 7 минут.
Добавлено 12.11.14 16:42 (545 символов в тексте)

10:07 15.11.14

Девочки, когда пишите хвалебные оды своему отелю , не надо так переигрывать ! Какая чистота в отеле ? Грязнее отеля наверное просто не бывает ! В столовой, приборы с салфетками кладут прямо на крошки и грязные столы от предыдущих посетителей, в лобби- баре стаканы вечером не моют, а просто споласкивают и подают со следами губной помады! В номерах жуткие серые полотенца, покрывала и занавески на пятнах, тараканы! Поэтому когда хвалите отель, хвалите реальные вещи - например территорию других отелей))) т

16:07 15.11.14

Согласна на 100%. Отзыв заказной, пытаются рейтинг подтянуть. И ещё мне интересно о каких свободных лежаках речь, если там уже в 6 утра всё перевязано?

17:02 15.11.14

Видимо о тех, на которых можно полежать в самую жару , когда все уходят ) Я не знаю во сколько надо было занимать лежаки . Мы приходили поздно, ближе к десяти , в это время все уже было занято . Но мне с мелким лежак и не нужен был, так как только и бегала за ним по пляжу, старший сын из моря не Вылазил. А один лежак найти получалось за доллар пляжному мальчику . Или просто матрас брали . С матрасами проще там )

13:11 17.11.14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку всех сервисов нашего отеля. Спасибо, что не оставили без внимания старания наших поваров, которые всегда пытаются всеми возможными способами разнообразить меню, чтобы угодить гостям с различными вкусовыми предпочтениям. Спасибо, что были нашими гостями, и с нетерпением ждем новой встречи с Вами, ведь такие благодарные туристы, как Вы, заряжают персонал позитивом и хорошим настроением! Обязательно проинформируйте нас заранее о датах вашего приезда, чтобы получить все преимущества повторных гостей!
С теплом из солнечной Хургады,
Ваша Команда Клаб Голден 5.

Все отзывы tivoliya (1)