Регистрация: 12.11.14
ноябре 2014
04.11.14 - 11.11.14

3.7

когда есть с чем сравнивать....

Расположение отеля весьма выигрышное, первая линия, большая качественно ухоженная территория, много зелени, бассейны и аквапарк без критики, выдерживают на 5 звёзд. Смена полотенец до 15.00-не самый удобный вариант, но других замечаний к этой службе нет. Лежаки у бассейна и моря "дизайнерская" -добротная старина, но даже в ноябре их не хватает. Службы сервиса (туалеты, души, уборка у бассейнов и пляжа)-на весьма хорошем уровне. Пляж у лагуны - лучший детский вариант моря (песок, мелко, без волн). Пляж у моря -дикий вариант пляжно-купального отдыха! Цивилизованного входа в море нет, зоны разрешённого купания нет-всё на свой страх и риск. Коралловые рифы есть-в маске и ластах получите удовольствие на 2-3 раза ( 15-20 разновидностей рыб, повезёт увидите морскую черепаху и скатов, (если не будите обращать внимание на старые "канализационные трубы, бочки, и другие предметы на морском дне). Рестораны: "Пальма" -центральный мега объект. Большой плюс есть детское меню и детский зал. Разнообразие еды и напитков разумное и достаточное, остальное от личных пристрастий и воспитанности. Что не понравилось: музыка!!! Мы ценим музыку Чайковского, вариации венгерских и одесских мелодий, но Реквием на завтрак обед и ужин-это перебор. Если где и можно встретить в этом отеле некорректное отношение к отдыхающим, то это именно здесь. Убрать 3-4 человека из этого ресторана и будет очень неплохо. Все остальные рестораны без критических замечаний.

Интернет-скорее нет, чем есть. Зона подключения- радиус в 10 -20 метров от точки раздачи (всего две) Время подключения от 5 до 15 минут. Скорость получения информации БОЛЕЕ ЧЕМ МИНИМАЛЬНАЯ ! простое письмо на почту можно получить за 10-15 минут, при условии, что связь внезапно не оборвётся. Скайп, почту и другие радости интернет-коммуникации здесь надо забыть. Бизнес центра нет, интернета по кабелю-даже платно, тоже нет. ПЕсли кроме отдыха надо что-то делать по работе-сразу ищите альтернативную связь или другой отель. (как пример: в соседнем отеле WI-FI без кода и проблем с подключением, скорость выше в разы, сравнивали сами пройдя на территорию). Анимация достойная, особенно детская. Спорт: три корта (грунт, освещение 4 доллара в час, освещается только одна площадка, остальные фонари не работают, но могут взять плату за 3 площадки сразу,) Прокат инвентаря есть (не пользовались) Вечером будьте готовы, что ежедневно вдоль всего отеля машиной распыляют хлор-органическое соединение, предположительно -"дихлофос" Без ветра ядовитое облако держится над отелем до 1-2 часов. В корпусах с окнами на дорогу в это время окна и двери открывать нельзя. На кортах в это время из-за ядовитого тумана видимость 5-10 метров, + симптомы отравления хлором, если не успеете убежать. Деньги за свет и прокат ракеток и мячей вернут без разговоров, Но играть не сможете. Есть пляжный волейбол - площадка хорошая, а теннисный стол всего один.

Номера на 3 звезды. Это при позитивном отношении. Всё старое-не беда. Душ, унитаз, оригинальное биде, постоянная горячая вода (почему-то хочется это написать для отеля в 5*?) Сплит система! Не кондиционер. Работает шумно и добротно. Комаров много, сетки на раздвижные двери балкона не предусмотрены. Запасайтесь фумигаторами. Чайники, утюги, гладильные доски -в прокат, за отдельную плату. Шумоизоляция между номерами неплохая, но если соседи курят, вы тоже курите вместе с ними. Запрета на курения в номерах и на балконах нет. Телевизор с кинескопом (в некоторых корпусах есть ЖК). 4 русских 2 украинских канала -качество изображения на 3 или 3-. Уборка номера проводится. Стараются ребята. Прожить можно. Из всех кто работал на "рецепшене" можно оставить не более 3 человек, остальные на отель в 5* звёзд не должны претендовать. Мы можем быть разными, а они должны быть на 5*.

хорошие бассейны территория детские пляжи и площадки анимация. русскоговорящий персонал кто не очень хорошо говорит компенсирует оригинальным чувством юмора. качественная пища безвредные и малоалкогольные напитки приемлемое отношение цена-качество.
бедный выбор номерного фонда старое оборудование и мебель в номерах почти полное отсутствие интернета сплит системы в номерах старая сантехника жёсткие подушки хороший кофе только в лобби-баре отсутствие цивилизованного морского пляжа встречающееся некорректное поведение среди персонала (чаще среднего звена)
Добавлено 12.11.14 19:15 (3 774 символов в тексте)

10:29 14.11.14

Здравствуйте,Александр! Подскажите, пожалуйста, как по погоде вам было? Особенно для детей! Приятная ли ещё температура воды в море или всё-таки уже прохладно?

15:10 16.11.14

Добрый день, уважаемый Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Cпасибо Вам за то, что среди достоинств нашего отеля Вы особенно отметили наличие собственной песчаной лагуны, большое количество баров для детей и взрослых, вкусную и разнообразную еду, наличие отдельного детского зала в главном ресторане отеля, хорошую анимационную команду.

Относительно Вашего замечания о необходимости обновления номреноно фонда нам хотелось бы заметить, что высшим руководством отеля уже утвержден генеральный план реновации номерного фонда, в соответствии с которым вскоре мы планируем начать поэтапную реновацию номеров. Таким образом, наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для всех наших гостей.

Относительно поведения некоторых сотрудников отеля и их отношения к гостям нам хотелось бы заметить, что руководство отеля очень внимательно и тщательно следит за данным вопросом, любые комментарии или жалобы гостей находятся для нас в высочайшем приоритете, и мы незамедлительно принимаем необходимые меры, чтобы избежать подобные вещи в нашем отеле. Ваш комментарий будет доведен до ведома менеджмента отеля, и все соответствующие меры по этому вопросу будут приняты.

Относительно входа в море нам, со своей стороны, хотелось бы заметить, что по законодательству Арабской Республики Египет природный морской шельф находится под особой охраной государства, и любые строительные работы без специальной правительственной лицензии на морском шельфе запрещены. В данный момент руководство отеля проводит по этому поводу работу, и мы надеемся, что ее результатом станет эфективное разрешение вопроса постройки комфортабельного входа в море (за пределами лагуны).

Мы искренне надеемся, что Вы пожелаете посетить наш отель снова и своими глазами увидите те позитивные изменения, которые произошли в период Вашего отсутствия. Мы, со своей стороны, сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать Ваш отдых как можно более комфортным.

С уважением,
Администрация отеля

09:42 10.12.14

Подскажите пожалуйста название соседнего отеля с WI-FI без кода?