Регистрация: 05.10.12

октябре 2014
26.10.14 - 09.11.14

Отель хороший!

Отель хороший! Ему всего 5 лет, 2 года назад он был открыт для туристов НЕ из Германии, до этого был исключительно немецким. Чисто. Убирают номер ежедневно, на территории тоже постоянное копошение рабочих- стрижка кустов, высадка цветов... Из минусов - бассейн взрослый с подогревом только один, там и проводилась аквааэробика. А водное поло (в другом бассейне) отменили - +22 градуса - желающие играть были, но в воду лезть соглашались немногие. В номере пока включен туалетный вентилятор - комаров нет. Поэтому свет в туалете горел ночью почти всегда. Территория очень большая и некоторые корпуса отеля стоят видом на торцы корпусов другого отеля, далеко и от бассейнов и от "кормушек". Но нам повезло, Приехали в отель мы в 7-8 утра и до 10 часов на рецепшене нам намекали, что именно для нас будет найден лучший номер. Когда около 11ч нас позвали на заселение, намекнули ещё раз (только лишь не подмигнули). Номер нас устроил, и к обеду мы принесли благодарность (10$), Могли бы и не нести? Наверно...Довезли на машинке, настроение поднялось))). Wi-Fi есть на рецепшене, но далеко не всегда. Утром ещё что-то грузится. Вечером, когда народ ждет открытия главного ресторана (18:30) связи нет совсем, хотя шкала полная. В автобусах "Тезтура" - инет тоже бесплатный. Отлив моря сильный, обнажается дно со всякой живностью. Плавали с пирса, заплывали далеко. Кораллы красивые. Видела и черепаху и мурен и скатов и огромного ската- орляка (испугалась). Маска, трубка, зависаешь и разглядываешь. Плавали со второго пирса. Минус - неудобный выход из воды - 2 (ржавые по бокам) лестницы, толчея при заходе- выходе из воды, царапины на ногах,

Аниматоры организуют желающих на всевозможные игры, танцы, зарядки - спасибо им огромное, не желающие двигаться находят удовольствие в круглосуточных напитках и лежании у моря (бассейнов), В спортбаре дети без присмотра играют в теннис, биллиард, ломая инвентарь. С кия слетела накладка. неделю играли одним. Да и стол только один - очередь,

Минибар номера пополняется только водой, Сок, колу и спрайт загружают единовременно, при заселении. Чайника, чашек нет. Брали из дома кофе молотый и кипятильник; принести кружки в номер - не проблема. Из ресторанов выходят не только с кружками, но и с тарелками с едой - за этом никто не смотрит.

А так всё очень благожелательно, гостеприимно.

Анимация

wi-fi питание анимация чистота приветливость персонала.
минибар номера пополняется только водой wi-fi очень неустойчивый. подогревается только 1 бассейн
Добавлено 12.11.14 20:01 (2 353 символов в тексте)