Регистрация: 12.11.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в отеле понравился!

Отдыхала в отеле в конце октября. Отель хороший, замечательный сервис, вкусная еда, ТЕПЛЫЕ бассейны ( только один раз купалась на море, а так только в бассейне и плавала), хорошее море- рыбок на кораллах хватает. А анимация на высоте- каждый вечер ИНТЕРЕСНОЕ шоу. Аниматоры Ямайка, Оля умнички!!!

В Шарме отдыхаю уже в четвертый раз, каждый раз езжу в разные отели, так что есть с чем сравнивать. По стечению обстоятельств поехала после отдыха через две недели с семьей опять в Египет, но на этот раз уже в Аурору ориенталь резорт- там тьма( анимации нет, море мелкое без рыбок, бассейны холодные, единственный плюс, что номер нам там дали супер-пупер за 10$)так что для кого что...

Поэтому по прилету в Москву, пока впечатления от разницы пребывания в двух разных отелях не остыли- решила написать хороший отзыв Рояль Гранду.)) Единственный минус там был с номером- моя карта размагнитивалась 5 раз, после чего мне сменили замок, а в сейфе сели батарейки, но все эти вопросы очень быстро решались на ресепшене.

хороший сервис интересные шоу вечером хорошее море с рыбками активные аниматоры вкусная еда теплые бассейны!
проблемы с электронным ключом и сейфом номер на троечку мебель пошарпаная душ страшненький
Добавлено 12.11.14 20:18 (1 016 символов в тексте)

17:08 14.11.14

Администрация удалите накрутку рейтинга, она не соответствует действительности.

18:05 17.11.14

вот не стыдно вам врать то про теплые бассейны??? туда залезть невозможно вообще- скулы сводит какая вода ледяная! я не знаю сколько надо выпить, чтоб туда залезть и не мерзнуть