Регистрация: 12.11.14

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Первый раз в Тайланде, отель хороший, но не 4*, незабывайте

Отель 2*, для своих 2* вполне хороший. В центре города. До Волкин стрит 20 мин ходьбы, до пляжа 10 минут, рынки и фруктовые и вещевые близко 5-10 минут ходьбы. Включен только завтрак и он состоит из: яичница, сосиски, рис, суп, два вторых блюда (Шведский стол). Каждый день меняются только супчик и одно второе. Если не удаётся попасть на завтра (из-за выезда на экскурсию например), то с вечера нужно сказать на ресепшен об этом и они сделают вам сладкие бутерброды к вашему отъезду, одна сладость на завтрак не очень, но такой сервис тоже приятен). Цена номера от 500 батов. А тот самый завтрак можно получить и простому прохожему на улице, будите проходить рядом с любым отелем, увидите что люди кушают, можете спросить "можно ли позавтракать у вас?". в нашем отеле это будет стоить 100 батт (110 руб) и я считаю это дёшево, шведский стол за 550 тенге у нас не встретишь))

в центре города (для нас это было плюсом) ответственный персонал возможность бесплатно поплавать в бассейне в соседнем отеле савасди чего мы ниразу не сделали))) бюджетный вариант.
не мыли полы у нас в номере.
Добавлено 12.11.14 20:38 (883 символов в тексте)
Все отзывы Акмаль Кор (1)