Регистрация: 03.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 20.10.14

Спасибо за все!

Отдыхали с 11 по 20 октября 2014. Отель Мармара выбирали в первую очередь по расположению, по типу (наличие кухни), по отзывам. Забегая вперед скажу, что все наши критерии были удовлетворены с лихвой.

1. Размещение. Все формальности по заселению заняли около 10 минут и мы в номере 704. Номер состоит из двух основных комнат, спальни и гостиной. Так же есть кухня, 2 санузла, небольшой балкон - наличие которого очень порадовало курящего супруга. Кухня укомплектована всем необходимым - холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, посуда. Есть утюг и гладильная доска. В гостиной раскладывается диван, что было очень удобно, потому что мы путешествовали втроем. Уборка номера и замена полотенец каждый день.

2. Питание. Мы брали только завтраки, потому что не хотели быть привязанными к отелю на протяжении всего дня. Шведский стол. Даже самые привередливые едоки не будут голодными. Все горячее, свежее, вкусное - бекон, картофель, бобы, рис, мюсли, омлет, мед, фрукты, овощи, молочная каша, вкуснейшая выпечка, джемы, соки (очень вкусные, никакого сравнения с турецким юпи) и пр. Т.к. в Дубаи мы не первый раз, есть возможность сравнить завтраки с другим отелем у которого 5 звезд - набор блюд абсолютно ОДИНАКОВ. Единственное отличие это омлет, там его готовил повар в вашем присутствии.

3. Персонал. Все вежливы, внимательны, всегда готовы прийти на помощь, ни одна просьба не осталась незамеченной. Среди персонала есть русскоговорящие. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо руководителям отеля Елене и Тунаю! Они лично участвуют в решении всех вопросов. Сервис на высшем уровне.

Организован трансфер на городской бесплатный пляж Um Suqeim Public Beach, с шикарными видами. Пляж оборудован раздевалками и душем. Отелем выдаются полотенца, зонтики, игрушки (ведерки, совочки) для деток.

4. Расположение. До торгового центра Mall Of The Emirates 10 минут ходьбы. В молле есть маркет Carrefour (аналог наших метро, ашан) в котором можно купить продукты для ужина. Чистый, спокойный район, в отель возвращались далеко за полночь и никогда не испытывали дискомфорта от этого.

Побывав в Дубаи однажды, еще не один раз захочется сюда вернуться, и каждый раз будет что посмотреть и куда поехать, но выбор отеля будет только в пользу Marmara.

Спасибо за все, Мармара!!!

P.S. В этот раз мы посетили Феррари парк, в который добирались самостоятельно на общественном транспорте. Если кому то будет интересно расскажу в комментах.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 12.11.14 21:11 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)