Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2014
30.10.14 - 09.11.14

Отдых удался!

Выбрали отель по отзывам, и в целом не пожалели. Отдыхали с 30 октября по 9 ноября. Отель неплохой, даже можно сказать хороший. У отеля большая, красивая и ухоженная территория. Номера все стандартные, у каждого есть свои недостатки. К уборке номера претензий нет.

Питание в ресторане Корнак отличное, есть что выбрать: большое разнообразие блюд только на ужин, а в ресторанах Аля-карт считаем делать нечего – потерянное время.

Огромное спасибо анимационной группе, которая не давала нам скучать и зазывала в разные конкурсы. Всю анимационную группу знали по именам: футбол и волейбол – Кирилл, гимнастика – Мария и Алена, боча – Катя, увлекательные вечерние шоу – Саид, он же саботаж, Кето, он же факир-мэн, камикадзе-мэн. детское мини-диско – Лера, восточные танцы – Люсан, Мухамед, Саид. Было очень интересно и на пляже и в отеле. Мы активно принимали участие во всех мероприятиях. Очень сдружились с аниматорами и скучаем по общению с ними.

Территория пляжа огромная. Свободных лежаков всегда хватало. На пляже работало два бара, снек-бар, и женщина пекла вкусные лепешки. Хороший заход в море в лагуне. С понтона ведет лестница и неподалеку красивый риф, мы плавали на третий. Там просто супер – красивые кораллы и рыбы.

За помощью и разным вопросам обращались к представителю отеля Дарье.

За время, проведенное в отеле, нашли друзей, с которыми и сейчас дружим.

Понтон и кораллы

Анимация

Развлечения и спорт

Выкладываем название своего города

Василий оценил сервисы

Добавлено 12.11.14 22:23 (1 376 символов в тексте)

15:00 15.11.14

Добрый день, Уважаемый Василий!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля.

20:59 15.11.14

И ваша компания, и те, кто на пляже, комплектуют один и тот же автобус. Только у вас дороже, вот и вся разница ;))

Все отзывы Василий (2)