Регистрация: 04.01.14
ноябре 2014
29.10.14 - 07.11.14

Уютный отель для семейного отдыха

Здравствуйте! Мы отдыхали семьей из пяти человек (мы с мужем, двое детей 5 и 16 лет, сестра) с 29 октября по 7 ноября. Летели компанией "Бриско".Нашего гида звали Вуалид, очень приятный парень. Он не навязывал экскурсии, а просто рассказывал как, например, вести себя на улице, как торговаться и т.д. Вылет и прилет был во время.

Отель находится на улице Шератон, чуть дальше- богатый район Хургада Марина, где можно погулять вечерком, рядом с Мариной есть рыбный рынок.

Заселение прошло быстро. После вложения в паспорт 20 долл. нам дали 2 номера-1706, 1707 на 1 этаже с видом на детскую площадку. Номера хорошие, чистые, все работало исправно. В номере телевизор, холодильник с баром за дополнительную плату.

Питание как обычно. На завтрак йогурты, шоколадные шарики, хлопья, яичница, овощи, вкусные сыры, сосиски, выпечка.На обед и ужин разные гарниры, говядина, курица, рыба, печень. На обеде в ресторане на пляже пекли вкусную пиццу. Из фруктов- апельсины, гуава, финики, виноград. Из спиртного пиво, вино, виски, ром, джин. Мы пили красное вино, вполне приличное.

Номера убирали каждый день. Весь обслуживающий персонал в отеле приветливый, вежливый.

Территория отеля небольшая, очень зеленая, много пальм,апельсиновых деревьев, кустиков с мятой. Есть 2 большие клетки с попугаями.

Замечательная команда аниматоров: Алена, две Даши, Вадим, итальянец Том. Моя дочка только и ждала утром Алену, которая заберет детей в детский клуб, а вечером мини-диско. Я занималась утром аэробикой. На пляже есть волейбол.

Итак, отдохнули мы просто замечательно! Если предоставится такая возможность я обязательно туда вернусь!

Ирина оценила сервисы

аквапарк вкусный кофе из кофемашины. в городе маленькая зеленая и ухоженная территория
практически нет рыб плохой заход в море.
Добавлено 12.11.14 23:01 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)