Регистрация: 06.07.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
02.11.14 - 11.11.14

Мне понравилось

На мой взгляд вполне хороший отель. Минусы - пляж не удобный. А так вполне все на уровне. Перед тем как ехать читала тут всякие ужасы от бывших в этом отеле ранее. И такое каждый раз - начитаешься ужасов в инете, едешь с опаской. Приезжаешь - вполне нормальный отель. Так что никого не слушайте, езжайте спокойно. Еда разнообразная, вкусная, номера удобные, правда чуток пошарпаные, но именно чуток. Безопасность на уровне. Бассейны хорошие. Аниматоры молодцы - пара поляков и русская девушка Даша. Из советов - захватите фумигатор от комаров.

удобные номера удобная территория хорошее питание вежливый персонал.
пляж далеко и неудобный спуск.
Добавлено 12.11.14 23:55 (543 символов в тексте)

23:55 20.11.14

А чем пляж неудобен? Судя по фото вполне приличный, чистенький. Бар есть на пляже бесплатный для все включено?
И еще про море подскажите, пожалуйста, как в ноябре-не холодное? Там открытое пространство, волны большие часто бывают?

20:33 27.11.14

Берег плохой - коралловые рифы, искупаться можно только с понтона, там сразу глубоко, и когда большая волна опасно плавать. В ноябре вода была не очень холодной, но каждый день штормило, при ясном солнце, правда. Так что пляж был все время почти закрыт для купания. Бар на пляже есть, все включено, только спиртных напитков там не давали - типа опасная зона. Но сок, кофе, напитки , сэндвичи пожалуйста.

22:22 27.11.14

а какая температура воздуха была? я планирую на 17 декабря - стоит брать кофту или сарафан только и нужен?

21:15 30.11.14

Днем до 28, ночью прохладно. Лучше захватить теплые вещи, чтобы не зябнуть.

Все отзывы Владимир (3)