Регистрация: 13.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 09.11.14

Отличный отель для теннисных сборов

Проводили учебно-тренировочные теннисные сборы и турнир для детей в начале ноября 2014 года. Все очень понравилось! Питание, сервис и инфраструктура отеля на самом высоком уровне. Корты, море и площадки для занятия ОФП - все в шаговой доступности, что очень удобно. Доброжелательный персонал как в отеле, так и на теннисных кортах. Вода, фрукты, напитки, полотенца прямо в баре на кортах + освещение когда темнеет . Организация на самом высоком уровне.

Восстановительные процедуры в СПА-центре, массаж и т.д. так же очень понравились.

С погодой нам очень повезло, но даже если бы был дождь в отеле отличный фитнесс зал с самыми современными тренажерами, так же есть закрытый зал для игры в баскетбол и множество развлечений для детей и взрослых.

Постараемся обязательно вернуться в этот отель!

Развлечения и спорт

большое количество теннисных кортов.
Добавлено 13.11.14 09:45 (797 символов в тексте)

16:33 18.11.14

Доброго времени суток, уважаемый Филипп!

От лица всех сотрудников отеля Rixos Premium Belek позвольте поблагодарить Вас за то, что для учебно-тренировочных сборов Вы выбрали именно наш отель!
Мы искренне рады тому, что наш отель оправдал Ваше доверие и желание вернуться осталось у каждого участника Вашей группы.

Двери нашего отеля всегда отркыты для Вас и Ваших друзей! Будем несказанно рады очередной встрече!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.