Регистрация: 27.06.14
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

Отличный отель!

Здравствуйте!

Первый раз отдыхали в Египте и не пожалели что выбрали этот отель, кстати спасибо сайту.

Сам отель как снаружи так и изнутри очень красивый, уютный, с хорошим вежливым персоналом. Заселили быстро, буквально 10-15 минут и мы оказались в номере, без всяких нудных формальностей и заполнения ненужных форм, багаж донесли, все рассказали, показали, причем очень не навязчиво.

Номер наш был делюкс с непосредственным выходом к большому бассейну и морю, очень кстати удобно, особенно когда отдыхаешь у бассейна, сам по себе номер просторный, удобный, правда со стареньким очень не плоским телевизором)) но мы ж не телек приехали смотреть)) В номере мебель не новая, но зато все очень чисто, уборка хорошая, все полотенца менялись каждый день, не то что в Турции у нас было так, что если их на пол не кинуть, то не поменяют.

Все просьбы и вопросы которые задаешь на ресепшене решались быстро и вежливо.

Бармены, официанты и вообще весь персонал очень приветливы, быстро и качественно обслуживали.

Пляж и само море чистые, заход в море удобный, есть небольшой риф, где можно увидеть красивых рыбок по водой, сразу же по приезду купил в отельном магазинчике маску и нырял смотрел. На экскурсии на Райский остров несколько раз останавливались в море что бы понырять уже к большим рифам, там вообще красота.

Набережная Сахл-Хашиша большая по протяженности, можно днем брать электромобиль (15 баксов) и кататься, а вечером хорошо прогуляться, около отеля красивый комплекс с фонтанами, особенно вечером когда горит подсветка.

Территория отеля чистая и ухоженная, хоть и мало зелени.

Питание на хорошем уровне, нам с женой очень понравилось, все вкусно и разнообразно, для детей есть отдельная стойка со множеством фруктов.

Вобщем впечатления остались только очень приятные, очень хотим еще раз туда приехать, пожалели что полетели без ребенка, ему бы там очень понравилось, к детям там особое внимание.

Спасибо всему персоналу!!! Обязательно еще раз прилетим к вам!!!

плюсы во всем.
дорогой wi-fi - 5 баксов сутки
Добавлено 13.11.14 12:08 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы ппп ппп (3)