Регистрация: 25.11.12
ноябре 2014
30.10.14 - 08.11.14

Отдых удался:)

Отель находится в 15-20 минутах езды от аэропорта. На территории видно как садятся и взлетаю самолеты, нас это не напрягало, а даже было интересно. Территория очень большая, зеленая. Ухаживают тщательно, мусор убирают, утром на пляже ни одного бычка не находили. Ресторан Palm большой, много залов, официанты не успевают убирать и накрывать столы, поэтому приходилось брать самим у них ложки, вилки и ножи (сначала как-то было не очень приятно, но потом привыкли, когда хочется кушать все равно, но это было не всегда). На одного человека, который обслуживает два надзирателя, как-то не правильно. Еда своеобразная, ну кто был в Египте знают, что много растительной еды, но самое вкусное это сладости и красное вино. Плюс - в ресторане есть детская комната, специальные маленькие столики и детское меню; минус - нет на столах бумажных салфеток и зубочисток, ну и к этому за 10 дней можно привыкнуть. Рестораны аля-кат: рыбный - столовка, еда не очень вкусная, курицу заказали ребенку и были от нее восторге, а нет от морских деликатесов; ливанский - стандартно, но уже лучше, чем рыбный, еда готовится на гриле, можно попробовать, хотя все это есть в основном ресторане; мексиканский - стандарт, официанты какие-то не довольные был, понравился мексиканский пирог с яблоками; ну на самый вкусный итальянский - супер, нет слово, ресторан с большой буквы, оформление блюд на высоте, пицца с 4-ми сырами, я в жизни такой не ела, ну и вся остальная еда тоже понравилась. Поэтому советую записываться в первый день в итальянский ресторан (вам расскажут где), потому что мы не успели повторно сходить в него, ну а остальные на ваше усмотрение. У нас номер был двухкомнатный, на берегу лагуны, с утра открываешь балкон вид красивый ( поменяла номер в последний день перед отъездом, и не жалею, положительные эмоции стоят того). Мебель не новая, кафель на полу старенький, ванная комната тоже требует уже ремонта, но нас это все устроило, мы не стали разбирать комнаты по деталям, общий вид ничего, но конечно за такие деньги, которые платим хотелось чтоб были идеальней комнаты (плюс: в первый день по нашей просьбе устранили мелкие неполадки; минус: ужасно грязные шторы, это просто позор для гостиницы, неужели нельзя следить за этим). Есть детский клуб, ребенок правда сходил туда раза 3, все как-то некогда было, но ей очень понравилось. Вечером детская дискотека и масса развлечений, заняться есть чем. На территории отеля есть магазин с фиксированными ценами, можете смело идти и торговаться, а так сувениры и сладости лучше съездить в senzo mall там все в два раза дешевле в гипермаркете, от нашего отеля стоит 15 фунтов. Ездили на две экскурсии: сафари на квадрациклах - супер, берите из дома сразу одежду которую можно одеть один раз, все в песке, каждый на своем квадрацикле, но меня с дочкой рассадили и дали инструкторов, так как плохо удерживала машинку на поворотах, но я не пожалела, обратно самим напряженно ехать по темноте, вечером прохладненько становится, а зимой там говорят в пуховиках ездиют; индивидуальная рыбалка: сначала свозили на большие кораллы, а потом 1,5 часа рыбалки, поймали в троем полведра рыбы, морская рыба ловится не так как у нас, но очень интересно было. В общем от поездки только положительные впечатления, я еще бы хотела туда вернуться. Отель рекомендую тем, кто не любит придираться ко всяким мелочам. Разговаривали с местными гидами, они советуют сеть отелей Albatros, там говорят сервис лучше. Хорошего всем отдыха. Хочу отметить группу аниматоров, Джангл - весельчак, его голос заводит всех, Оля, которая проводит детские дискотеки, умница (я все время удивлялась, как ей не надоедает каждый день одно и тоже), девчонки в детском клубе, приятны и милы, они все молодцы, каждый по своему.

Добавлено 13.11.14 13:27 (3 731 символов в тексте)

20:08 15.11.14

Добрый день, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

нам очень приятно, что в целом Вы достаточно высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию отеля, вкусную и разнообразную еду, активную анимационную команду и хорошую работу детского клуба.

Ваше замечание относительно сервиса в главном ресторане отеля уже находится на рассмотрении менеджмента отеля, и в данный момент в отеле вводится новая концепция работы всех ресторанов и баров, которая поможет нам усовершенствовать уровень сервиса в целом и сделать отель еще более комфортным для наших гостей.

Будем очень рады приветствовать Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля