Регистрация: 19.05.14
ноябре 2014
01.11.14 - 11.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв о корпусе Coconut Grove Royal

Внимание туристы! Если в вашем ваучере указан Coconut Grove Royal, то НИКАКОГО отношения этот корпус к отелю Coconut Grove НЕ ИМЕЕТ. Корпус Coconut Grove Royal находится в ДВУХ километрах от отеля Coconut Grove и от моря!

Нам "посчастливилось" отдыхать именно в этом корпусе. Там нет ничего! На завтрак нужно ездить на такси в основной отель!

Мы опытные и непривередливые туристы. Но такого как в ГОА ужасного отдыха не было нигде.

Ни единого плюса! Сплошные минусы.

1. Море - грязное. Везде. Мы брали такси и несколько дней катались на север ГОА , а так же доехали до самой южной точки побережъя.

2. Еда. Прилично и вкусно поесть негде. Любим морепродукты, Были во Вьетнаме, В Тайланде (Пхукет и Паттая) - вот там да, вкусно. На ГОА - так и не нашли ни одного приличного ресторана.

3. Фрукты. Покупали Дракон (250 руб), Арбуз, Бананы и дыню. Все, более выбора не было. Дракон видимо привозной, в Тае намного вкуснее. Арбуз не сладкий и шейки из него всегда были ерундовые. Дыню выкинули как только разрезали. Внутри - каша.

4. Рядом с отелем - никаких магазинов, вообще ничего нет.

5. Массаж. О каком релаксе говорят люди, мы так и не поняли. ОДИН массажный салон в отеле. Цены на массаж 1200-1800 рублей за сеанс. В Москве дешевле )))

6. Грязь! Повторюсь, в Азии были - знали, что ожидать. Но не такого! Ребенок отравился и его рвало два дня, вызывали врача. Впервые за все наши путешествия так. А выезжаем мы по 4 раза в год!

7. ВЫЛЕТ . Опять же никто из гидов ничего не сообщает. При вылете в аэропорту, нам показали бумажку, где написано, что в Дютике расплатиться можно только долларами и если есть местная вылюта, то ее нужно обменять обратно. НЕ ВЕРЬТЕ! Это обман! В Дьюти фри все цены в руппиях! А когда просишь пересчитать в доллары, то цена вырастает в ТРИ РАЗА! Так что или ничего не покупайте (собственно там три палатки с бешенными ценами и все) или оставьте в руппиях небольшую сумму "на водичку".

ВЫВОД - на ГОА больше ни ногой! Испорченный отдых и выкинутые деньги.

Добавлено 13.11.14 15:16 (2 014 символов в тексте)

13:29 04.01.15

Просто не могла удержаться, чтобы не прокомментировать этот опус. Я вообще всегда "с удовольствием" читаю отзывы москвичей: как правило, всем недовольны. Но в этот раз промолчать не могу. В первой половине декабря прилетела из Гоа, отдыхала в отеле Джоеконс (пляж Беналиум). 19 января лечу в отель Алагоа (пляж Беналбатим). Пешком от Беналиума ходили по пляжу 5 км на север до Колвы. Где же вы видели грязное море??? Море слегка мутновато от растворенных в нем водорослей, что, кстати, очень полезно для организма. Ни пакетов, ни окурков, ни мусора нигде не видно. Бесконечные пляжи, чистейшее море, потрясающие закаты! В Таиланде была 4 раза: Паттайя, Самуи и 2 раза на Пхукете. Последний раз в феврале 2014 г. отдыхали на Кате (Пхукет). Вот где грязь, так это в Паттайе. В море купаться совершенно невозможно, при стирке из купальников плывет грязь, как будто купался в шламовых угольных отстойниках. А про вонь из канализации я вообще молчу. Вас, возможно, отравили в уличной столовке, а меня точно в отеле Амбасадор Тауэр Винг (Паттайя). За 12 дней пребывания похудела на 3 кг, 3 дня обнимала унитаз. На Беналиууме постоянно ужинали или обедали в шеке Sea Food: вкусно и без отравлений! Минут 30 хода по пляжу с вашего Беналбатима на юг и вы в Колве, где множество магазинчиков, лавок, кафешек! Мы пешком ходили 30 минут до деревеньки Беналиум и час на север по пляжу до Колвы. И если у меня спросят, что выберешь Тай или Индию, не задумываясь - Гоа! Не вводите людей в заблуждение!!!

16:35 09.08.16

Я описываю факты и не более того. Что касается вашей очевидной нелюбви к москвичам, так это ваши сложности. )) При чем тут ГОА и места отдыха вообще? Читайте внимательнее - мы бывали во многих странах! Недовольны именно этим отелем и ГОА в целом. Море ГРЯЗНОЕ. Это болото с мутной водичкой. Если оно полезно для вас, что ж, и грязи бывают лечебными и полезными. Вы говорите, что в Паттае грязь - да, соглашусь, там грязь. На Пхукете совершенно иная природа, атмосфера, люди, есть приличные места и в самых простеньких кафешках вкусно и ни разу мы там не травились. На ГОА куча приставучих индусов, пытающихся развести вас на бабло на каждом шагу. Там по обкурке наверное только людям хорошо! )))

Все отзывы Анна (9)