ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 619
Photos: 6
Vacation as a With family in
November 2014
30.10.14 - 06.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хорошо отдохнули!

Вполне хороший отель! Начитались отзывов, но на самом деле "на вкус и цвет товарищей нет". По приезду в отель отправили обедать, сразу дали номер, буквально в него вошли, подвезли багаж. Номер просторный , чистый, убирают каждый день. Не забывайте, если хотите чтоб вам поменяли постельное белье, кладите на него специальные карточки, которые лежат на тумбочке, а полотенца в ванной оставляйте на полу. На третий день пребывания в отеле всем в номерах поменяли старые телевизоры на новые Самсунг плазменные и всем заменили матрасы на ортопедические. Единственное, вечером мучают комары, берите с собой специальные средства от них. Территория чистая, садовники с утра наводят порядок. Очень понравилась сауна, обязательно загляните. Море очень чистое и теплое, конечно, лежаки надо занимать с утра пораньше, народу много отдыхает, может места не хватить. Еда диетическая, для тех кто следит за собой вам сюда. Нет ничего жареного, все тушеное, очень вкусная у них рыба, каждый день ассортимент еды менялся, картофель, макароны, рис есть в наличии каждый день, по разному приготовленный. Не берите еду с их приправами, красного цвета, мы к ним не привыкшие, они какие-то пряные. Старайтесь не брать сразу и мясо, и рыбу, и курицу, и каждый гарнир, верите в обед какой-нибудь один вид мяса, на ужин что-то другое, просто потом не жалуйтесь,что вам было плохо! Много овощей. Очень вкусные торты и булочки, всегда свежие. Никто из нашей семьи не отравился и голодным не остался. Не берите соки желтые, мы не знаем что там, берите чай черный, зеленый, там стоят две кофе-машины, для детей есть несквик. Очень вкусные завтраки, хотите яичницу, хотите омлет, оладьи, разнообразие джемов, мюсли. Единственное, что не понравилось, грязные столы с которых смахивают грязь и без денег официант ничего спиртного не принесет. Посуда была чистая! Пиво вкусное! каждый вечер живая музыка! В целом отдых понравился!

Hotel territory

Фото с телефона

TRANSLATE
Added 13.11.14 15:53 (1 906 characters in the review)
Add comment
Complain

00:56 22.11.14

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что дают из фруктов и сауна бесплатная или платная? Спасибо!

22:17 27.11.14

Сауна бесплатная,из фруктов были бананы,хурма,яблоки,и что-то похожее на грушу,так и не поняли что это

22:32 27.11.14

Кстати,кто-то писал,что на площади Сохо все дорого,ну не знаю,гид сказал что нас бесплатно отвезут в магазин масел,а на самом деле отвезли в магазин кожаных изделий,а рядом с ним магазин масел. Купили там масла,баночка среднего размера 35$,а большая 45$, а в последний день мы решили сходить посмотреть фонтаны,но они к сожалению не работали,обнаружили там такой же магазин planet oil,и цены там за такую же баночку 30$,а на большую 40$,чай они конечно накручивали по цене, но я сговорилась,и купила так же как и в том магазине куда нас привезли.Магниты там мы нашли по 1$, а мы купили ранее по 5-6 $

15:58 05.12.14

Сауна с джакузи бесплатно. Классно! Из фруктов была гуава!!!!!, бананы,виноград, апельсины вкусные, мандарины невкусные.

16:18 05.12.14

Марина и Светлана, спасибо за ответ!!!:)

Sign up