Регистрация: 04.04.11
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель нам очень понравился! Територия очень большая...

Отель нам очень понравился! Територия очень большая и зеленая. Вечером есть, где погулять. Жили в номере Делюкс, очень красивый и уютный. Полагаю, что душ был сделан немного неправильно. В результате вода выливалась на пол. Но это не страшно, мы вызвали мастера и он испрвил. Уборка в номере производилась регулярно, минбар также постоянно наполняни всякой всячиной. Пару раз забывали поменять полотенца, но в целом мы были довольны. Сенсорные панели на дверях - очень хорошая и удобная идея. Большую часть времени мы проводили на пляже. Шезлонгов достаточно всем, полотенца без карточек, берите сколько хотите. Кроме того, на пляже все время разносят напитки. Нет необходимости идти куда то, когда захочется пить. Море необычайной красоты, очень чистое и теплое. На обед мы предпочитали ходить в Снекбар, турчанки там пекли очень вкусные лепешки. С айраном - просто красота ). Завтрак и ужин - в Главном ресторане. Еда разнообразная и вкусная. Постоянно были очень вкусные суши. Не хватало блюд на гриле. 2 раза ходили в алякарты. Итальянский - не плохой, но больше понравился рыбный (наверное потому что мы любители рыбы и морепродуктов). Да, чуть не забыла на территории есть дом мороженого - там очень и очень вкусно. Много видов с разными добавками и наполнителями. Детей у нас нет, поэтому своих личных комментариев про работу миниклуба дать не можем, но от других гостей слышали восторженные отзывы. Да и по виду - действительно рай для детей. В аквапарке некоторые горки не работали, но те, на которых мы катались классные.

Бары - каждый по-своему хорош. По вечерам во время шоу (шоу, кстати потрясающие разные танцевальные шоу, цирк Никулина) в Лотус баре делали очень вкусные коктейли.

Часто пользовались услугами СПА. Отделка очень красивая, можно сказать шикарная. Массажисты - профессионалы, свое дело знают. Перепробовали много видов массажа. Остались довольны всеми.

Всем советуем и думаем сами вернуться в следующем году.

Олеся оценил сервисы

Добавлено 13.11.14 16:27 (1 941 символов в тексте)

00:09 16.12.14

Уважаемая Олеся,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и надеемся, что посетите нас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova