Регистрация: 13.11.14
ноябре 2014
02.11.14 - 09.11.14

2.3

Отвратительная еда в ресторане, кучи комаров, старый отель!

Отдыхали на ноябрьские праздники. Купились, разумеется на цену путевки-40000р за двоих на 7 ночей, и близость к Израилю. Но давайте вещи называть своими именами- почему туроператоры продают этот отель как 5 звезд! Это самая обычная трешка, по стандартной длят нее цене. Еда в ресторане отстойная, белье не меняли, комары жрали туристов и сломанные лежаки на пляже. Мыло в ванну добавляли только один раз, хотя ходили ругались на рецепшн, полотенец всегда было только три. В последний день отняла силой у уборщика с тележки несчастное мыло. Ездили на экскурсию в Петру-ребята, там было 14 градусов! Мы были в шоке! Гид в отеле даже не предупредил! На 2 дня ездили в Дахаб нырять, сами на такси. Там приличная еда, отношение к туристам замечательное! Ну и напоследок отравилась коктелем в баре на пляже, никогда там ничего не берите! Попросила мохито- абориген с кривой усмешкой намешал какой-то дряни зеленой в стакан(подозреваю-это был Фейри) я сделала глоток чуть на стошнило,в итоге температура боли в желудке. Не рекомендую этот отель!

это три звезды не надо обманывать туристов!
Добавлено 13.11.14 17:26 (1 038 символов в тексте)

00:03 15.11.14

Ну отель то чем виноват, что комары Вас покусали? Вы когда ехали в отель не догадались хоть отзывы посмотреть? Во всех про комаров написано, а проблема то решается фумигатором и упаковкой таблеток.
Нам гид на обратной стороне квитанции писал, все что надо с собой взять. Даже когда в Израиль поехали, написал теплые вещи, т.к. кондиционер в автобусе работает.

18:47 15.11.14

Алена - вы галимый сотрудник фирмы. Почему у вас 76 коментарие и только о египетских отелях? Вы в данном отели не были такчто хватит мусорить.

20:31 15.11.14

А нам отельный гид ничего ни писал ни говорил. И не нам только. Ужасный гид мухамед!!!!

17:45 16.11.14

ну может забыл =))) по поводу гида это не к отелю претензии, а компании Бриско и встречающей стороне. я бы оставила отзыв о поездке на гору Моисея, гид там ужасный. но пока не могу найти где... у Бриско на сайте как то все так спрятано

10:34 09.07.15

Вообще, звездность отелю не туроператоры присваивают, странная претензия. Сколько звезд заявляет отель, столько и продают, конечно отели которые полностью соответствуют 5 звездам 40т.р. не стоят, хотя и там нашим соотечественникам есть к чему придраться) надо было ехать в Мовенпик в Табе))

Все отзывы Екатерина (4)