Регистрация: 04.05.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Как "свадебный месяц" не очень

Выбирала отель тщательно больше месяца, и решилась на этот отель! Ведь у нас должен бы быть медовый месяц, и хотелось провести его на Отлично, а Zena resort позиционирует себя как отель для молодоженов. И мне понравилось, что на Tophotel было написано, что у них есть ужин специально для молодоженов.

Пробыли мы в отеле 10 дней, встретили нас нормально, поздравили кратко на словах как Молодоженов. Номер дали на третьем этаже. Зашли в номер, на кровати был узор из полотенец и немного лепестков. На столе на подносе стояло турецкое вино, 2 яблока целых и 2 персика целых и жестких)))). Номер был не совсем идеальный, мебель с небольшими царапинами, и в ванной комнате небольшая плесень на плитке. Пол в ванне мыли не на пятерку.

На ужин на пирсе нас так не пригласили. Его я там так и не увидела. Все ждала где же будет ужин для молодоженов. Но мы не скучали, купались в море, ездили на экскурсии. Через 5 дней я подхожу к администратору отеля и спрашиваю как записаться на ужин для молодоженов и в ресторан аля-карт. Он мне говорит что нужно записываться за неделю. Но нам же улетать через 5 дней. На что администратор отвечает, ну тогда ближе к вечеру подойдите ко мне.

Мы решили не подходить, и провели оставшиеся дни ходя по ларькам за сувенирами и купались в море.

Из привезенного очень понравились их турецкие полотенца, после стирки остаются такими же мягкими, особенно бамбуковое. Но стоят не прям дешево. 20-30$.

понравился набор в ванне zena их мыло хвойное классное в ресторане понравилось их мясо на гриле и овощи.
мы были в самый сезон! но так и не увидели ужина на пирсе и нас не пригласили
Добавлено 13.11.14 17:45 (1 428 символов в тексте)

13:06 16.11.14

Добрый день, ellenadva

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Также хотели бы сообщить, что все Ваши замечания и пожелания будут учтены. Надеемся удивить Вас. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля.

Все отзывы ellenadva (1)