Регистрация: 13.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого восторга, как пишут в отзывах этот отель не произвел...

Такого восторга, как пишут в отзывах этот отель не произвел!

Из плюсов большая территория и море. В море можно понырять с маской, посмотреть рыбок, очень красиво, но заходить лучше в специальных тапочках.

Номерной фонд старый, но терпимо. Убирают хорошо, за чаевые соорудят что-нибудь из полотенец. Воду приносят каждый день.

Но самый главный минус - это питание!!!! мы были в шоке от такого скудного выбора еды в отеле 5*! Пишут, что с 1 ноября была утверждена новая концепция работы всех ресторанов и баров! Были в это время в этом отеле, какая новая концепция непонятно! Поведение поваров, которые вечером готовят на гриле оставляет желать лучшего! Эту курицу на гриле как от сердца отрывают! То же самое в барах, с какой жадностью они дают это кусок пиццы, это надо видеть! В барах пластиковая посуда, которая моется и используется дальше. Стаканы уже просто затерты и поцарапаны до дыр. Неприятно! Порадовал только итальянский ресторан.

Анимация так себе.

Добавлено 13.11.14 19:02 (966 символов в тексте)

19:38 15.11.14

Добрый день, уважаемый Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что среди достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию отеля, красивую прибрежную зону с корраловым рифом и рыбками, качественные и регулярные услуги по уборке номеров и работу нашего Итальянского A'la Carte ресторана.

Ваше замечание относительно поведения поваров в главном ресторане отеля будет доведено до ведома менеджмента отеля, и по этому поводу будут приняты все необходимые меры.

Относительно пластиковой посуды нам хотелось бы заметить, что во всех барах отеля доступны одноразовые стаканы, в которых гости могут заказывать напитки (доступны по запросу гостей).

Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля