Регистрация: 27.03.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
20.10.14 - 31.10.14

Отличный отель! Были здесь второй раз и хотим ещё

ОТЕЛЬ

по территории не очень большой, т.е. основные локации туристов это пляж и бассейн. Ну помимо этого ещё есть тренажерный зал, теннисный корт. ГОСТИ 80-90% - Россия, остальные - Украина, Германия, Франция, Швейцария и т.д. Никаких стычек между гостями не наблюдали, всё тихо и спокойно :)

Отель находится прямо на берегу. И ещё хочу отметить, что у Club Azur самый лучший пляж из всех соседних отелей. Вход в море - песок, сначала мелко, потом глубоко. Вода чистая, красивого цвета :) На территории отеля, около рецепшена есть немного магазинчиков с сувенирами, одеждой, аптека и др. Экскурсии, наверное всё-таки, лучше брать у туроператоров. Потому что на пляже предлагают примерно по такой же цене, но у оператора хотя бы есть страховка. Хотя никаких плохих случаев не знаю))

НОМЕРА

в хорошем состоянии, убирают чисто и хорошо. И вообще претензий к работникам отеля нет, всегда улыбаются, говорят "Доброе утро", спрашивают "Как дела?" и т.д. Вид из номера - есть, где окно выходит на сад (они потише), а есть - где на бассейн (там повеселее).

ПИТАНИЕ

Впринципе нам всего хватало, было вкусно, голодными никогда не были. Вообще, были люди, которым всё не нравилось, но в основном всё всех устраивало. Поэтому, на вкус и цвет... :) Фруктов немного, но есть - очень вкусная дыня, гуава, иногда бывают консервированные персики и виноград, апельсины, грейпфрут. За 3$ можно покупать свежевыжатые соки. Если приходить к открытию ресторана, то будут большие очереди. Мы обычно ходили за 1 час до закрытия и было практически всё свободно. Ещё были в итальянском ресторане. Неплохо, но долго ждали свой заказ. И еда самая обычная, почти что как на основном шведском столе.

СЕРВИС

Персонал очень доброжелателен, особенно если вы с ними хорошо общаетесь, улыбаетесь, то и они к вам с ответной реакцией. В основном все говорят на нескольких языках, русский знают. В номерах убираются обычно в одно время. Если вы находитесь в номере, то они зайдут позже. В стандартном номере есть кровати, тумбочки, сан.узел, фен - ну всё как обычно))) Оставляли несколько раз чаевые (можно оставлять просто шоколадку "Аленка" - они их просто обожают), уборщики нам делали всяких лебедей, слоников из полотенец.

АНИМАЦИЯ

Вся анимационная команда просто молодцы! :) Очень их полюбили, не хотели уезжать. Огромное спасибо Владу за его крутую зарядку, всё грамотно объясняет. Влад - ты самый лучший! :) Ну Данило - это вообще бомба, аквааэробика и зумба - спасибо за всё! Нина - я просто поражаюсь её терпению, она молодец, целый день возится с детками и они её очень любят. Олеся и Кристина - с ними всегда было приятно поговорить, на активити не ходили к ним, поэтому сильно не знаю. Из всех аниматоров только Рената не очень понравилась, она как-то не вписывается в их команду, ну или хотя бы коврики для зарядки ей надо постирать, а то уже сильно пыльные))). Диско-тур в Хургаду - ездили в Little Budda. Скучать вообще не приходилось и не было даже возможности :)! Спасибо всей команде, я хочу вернуться ещё раз :) Влад и Данило - самые крутые аниматоры! :)

Анимация

Vlad. После шоу "Танцы народов мира"

Развлечения и спорт

Анимация

Danilo and Vlad

Море вечером

Развлечения и спорт

Виндсерфинг, катамаран, байдарка, снорклинг - всем этим можно бесплатно заниматься в отеле :)

хороший пляж и море крутая анимация сервис и обслуживание
бывают очереди в ресторанах
Добавлено 13.11.14 20:06 (3 078 символов в тексте)

13:42 14.11.14

Отзыв на заказ.
Не увязочка получается.
Сервисы были оценены 27 февраля 2014
Отель посетили якобы в ноябре 2014
А отзыв написан 13 ноября 2014

В феврале возможно и было всё хорошо но на данный момент ВСЁ очень плачевно. Отель пытается удержать рейтинг за счет неправдоподобных отзывов.
Отдыхал 02.11.2014 Всё ужасно питание , сервис. Оценка отелю 3- Питание -1, Сервис -1

08:25 15.11.14

В этом отеле я была и в конце февраля, и в конце октября - начале ноября.
Писала 2 отзыва и оба положительные. Мне там нравится, ничего плохого не видела.
На вкус и цвет товарища нет! :) У каждого всегда свое мнение, и это правильно, поэтому я не собираюсь спорить и т.д. Если Вам не понравилось там, то это Ваше дело - можете выбрать другой отель и ехать туда, Вас же никто не заставляет отдыхать в этом.

16:32 21.11.14

Уважаемая Антонина.
Мы искренне благодарим Вас за максимальные оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.
Администрация отеля Клаб Азур