Регистрация: 27.09.14
ноябре 2014
01.11.14 - 09.11.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сколько перечитали отзывов, перед поездкой- не поверили...

Сколько перечитали отзывов, перед поездкой- не поверили, но теперь убедились.

заселение. за деньги прямо в ту же секунду или ждите до 14.00 если не дольше.

Интернета нету, даже в лобби.

номера не убранные, шторы не стираны с момента открытия отеля. Уборка номера только за деньги, даже мусор не выносят.

Еда однообразная, напитки принесут только за деньги, без них вас просто не заметят в основном ресторане, во всех остальных- не вкусно, даже не стоит тратить время.

напитки все разбавленные, вода и лед, спиртного вообще нету.

на второй день вам предложат бесплатную экскурсию, в конце которой не забудут попросить опять же денег. а смысл ее впарить вам косметическую продукцию.

мест на пляже не хватает, а работники за деньги сбрасывают с чужих лежаков вещи и приносят тем кто платит.

отель обещал по приезду бонус, который так и не подарили, даже после разговора с администрацией отеля.

анимация. скучная, девочки которые вели йогу, даже не знают, что это такое.

Ездили на Мега Сафари, скучно и неинтересно, как и все у них, думали хоть за деньги повеселимся норма, но не тут то было. У девушки вообще оторвалось колеса в квадроцикле.

что бы не замечать недостатков. коралловый риф и красивое море. обзавестись хорошей компанией
только ода и лед. да его уж там в них вообще отсутсвует какое либо спиртное а у девушки в байке отвалилось колесо. 6. интернет не работает в лобби. 7. напитки все розбавленны в конце которой не забудут попросить у вас денег. она неинтерестная и направленая на продажу косметики в косметических магазинах. ездили на экскурию на квадроциклах ( мега сафари) скучная до ужаса а мест на пляже нету. 5. экскурсии. на второй день вам предложат бессплатную экскурсию если кто-то заплатил им а сотрудники отеля сбрасывает ваши вещи с лежаков лежаки поломаны что и других людей торты и другие бонусыы пропали. 4. пляж. мест нехватает так мы его и не получили. больше того кзнали что такое йога. отель обещал по приезду бонус- так и не подарили. даже после разговора с администрацией отеля но девочки которые ее вели даже и не видели в глаза в программе была йога после которых все идут кушать в основной ресторан. в них не вкусно. а в глазах у всех сотрудников только одно дай денег. даже танец живота будут танцевать пока не насобирают денежек. анимация. скучная без денег тебя даже не заметят. все рестораны на територии отеля полное говно роздача напитков- только за деньги невкусное даже не выносят мусор. 3. питание. однообразное шторры не стираны с момента открытия отеля. уборка номера только за деньги. сервиса нет ни какого грязные без денег ждите 14.00 или даже больше. 2. номера. неубранные 1. заселение. за деньги прямо в ту же секунде
Добавлено 13.11.14 21:57 (1 155 символов в тексте)

12:09 15.11.14

Уважаемый Дмитрий,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что потратили время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все замечания.
Все Ваши замечания будут переданы директору баров и ресторанов отеля, менеджеру IT и менеджеру по уборке, которыми будут приняты соответствующие меры.

С Уважением,

Елена,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza.

21:13 16.11.14

Уважаемая Елена, Вы просите прощения, а в действительности, какие изменения в лучшую сторону планируются в отеле. Такое впечатление, что в русских туристах отель не нуждается.
Очень обеспокоена сложившейся ситуацией пребывания наших туристов в Вашем отеле. Я в недоумении... На пляже так странно поступают с вещами? Но ведь с собой не повезешь. Планируем отдых в отеле по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

11:02 17.11.14

Наталья,там на самом деле всё так,как написано.Правда.когда мы были(12-26 октября с.г.)я не замечала,чтобы вещи сбрасывали с лежаков,но их на самом деле не хватало на всех... я занимала в 6.30,но мы сразу же шли плавать и только потом на завтрак.Но надо ли говорить о том,что с завтрака бегом на пляж,чтобы и вещи и лежак был на месте...Поищите себе другой отель для отдыха,чтобы не было разочарований и испорченных нервов-там и правда всё очень плохо.Радует только море и красивая территория отеля(внутри самого отеля).

16:19 17.11.14

Уже оплачено, .. ищу варианты наилегчайших потерь. набираюсь опыта выживания. Море и рыбок посмотреть хочется.

18:06 17.11.14

Ну рыбки там всё же есть,но не так много и без разнообразия.Море.конечно,шикарное.И если плавать с маской и трубной-получите несказанное удовольствие,но попробуйте плыть дальше от отельного пляжа(если стоять лицом к морю),правее,там красивейший Мидл Гарден(дословно-средний сад,парк)-домашний коралловый риф и ехать не надо ни на какие экскурсии.туда наоборот туристов на катерах привозят из других отелей.Желаю Вам приятного отдыха и только положительных эмоций.На самом деле.как себя настроишь-так всё и будет!!!

18:08 17.11.14

Читать полностью на TopHotels

22:57 17.11.14

Едьте наслаждайтесь шикарным морем, заведите хорошую компанию, и тогда на все гадости не обращаешь никакого внимания!!!! У нас был переполненый отель, возможно у Вас будет меньше людей и сервис улучшиться!!!!

07:59 18.11.14

На Елену нападать нет смысла, она не царь и бог, но когда Вы будете в отеле поможет реально.
Отель был переполнен из-за овербукингов, приезжало начальство, ходили по пляжу смотрели бассейны. Но в Египте быстро ничего не делается.
Перемены уже есть¦ в основном ресторане дублируются блюда, закупили чайные ложки ( видел сам как из упаковок выкладывали в тару), стараются они обслужить побыстрее.

14:20 18.11.14

Понимаю, что не Елена тут виновата. Она только проводник. Надеюсь на лучшие перемены! И в предвкушении встречи с Морем!

15:49 18.11.14

При заселении требуйте (с минимальными затратами) номе в корп. 1 или 8 (это рядом с морем).

19:38 18.11.14

Спасибо!