Регистрация: 19.06.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
02.11.14 - 14.11.14

02-14 ноября 2014

только вернулся из Египта, чемодан не разобран, но я уже спешу оставить свой отзыв. начнем по порядку:

1) номер 2037, вид на море второй этаж - заселение очень быстро, минут 5 заняло, довезли на машинке до подъезда. номер большой, плазма, чайник, душевая кабина, балкон со столиком и двумя стульями, в комнате два кресла - все не новое. в холодильнике пара пива, сок, газировка. халат не моего размера с дыркой на рукаве. сейфа в номере нет, интернет в номере не ловит. на ресепшене сейф есть, интернет в лобби и частично ловит в ресторане.

гид из Библио Глобуса просто испортил мой позитивный настрой - хотел купить экскурсии, но просил подождать до 11 часов, так как хотел обсудить маршрут с друзьями, которые жили на второй линии отеля. гид начал мне угрожать, что вообще не будет мой ваучер регистрировать ( хотя зачем его регистрировать?) , что бы я писал письменный отказ от экскурсий, раз я не хочу покупать их прямо сейчас. как итог в люксор я не съездил ( благо был там три года назад). бог с ним с гидом.

2) еда - очень волнует Россиян - хотя кругом полно копеечных ресторанчиков. ну так в аля карт не попал - большие очереди на запись. основной ресторан - завтрак без прекрас - но мне достаточно, яичница и кофе, гуава и остатки вчерашний дыни порубленной с яблоками и гранатом в салат для утра нормально. Обед голодными не останетесь - не особо вкусно, но всего достаточно, кстати супы у них получаются очень хорошими. ужин посельнее можно кушать как на первой линии, так и на второй - гиды говорят Россиянам, что ужинать лучше на второй линии отеля - там вкуснее и т.д. - это делается специально, чтобы иностранцы спокойно кушали на первой линии.

3) пляж песок, удобный заход. бассейн маленький с горкой, в целом чисто. лежаки старые - как и все в отеле, но их всегда достаточно. на второй линии большой бассейн и лежаки поновее. есть лежаки ввиде большой кровати, в том числе на крыше. аквапарк - достойно для отеля и это большой плюс.

4) анимация - эх, увы и ах ее практически нет, конечно есть танец живота и подобие бочи, конечно народ очень активно играет в волейбол ( я мяч сам покупал, так мы его там и разбили) на второй линии играют только своим мячом - аниматоры туда не доходят. аниматоры слоняются сами по себе , не организовывают процесс - одна девочка постоянно общалась с отдыхающими земляками - постоянно с ними в баре и на лежаках сидит - это просто бред. есть поле для футбола - ни разу не собрали команду. шоу программа так себе. дискотеки есть в принципе нормально - плохо только, что туда пускают с "улицы" поэтому шляются на нее арабы со всех местных районов, пьяных девочек под снимают (но это их дело).

5) бары алкоголь шляпный, крепкий берите свой, пиво вполне нормальное. на текилу и мартини не расчитывайте.

6) территория - спортзала собственного нет, есть горки и аквапарк это плюс, волебольные полощадки, корт, первая линия зеленая, красиво. есть свой пирс для яхт, есть водные виды спорта за оплату - обучат и подскажут. при входе в отель второй линии есть спа салон - там тренажерка, паркмахерская, сауна - отличная парная, джакузи, делают массаж ( массаж на четверку, а вот парная супер). рядом полно магазинов, цены выше чем в старом городе, хотите дешевле езжайте до Шаритона переходите улицу и углубляйтесь внутрь на одну улицу - только не дальше. не нравится еда в ресторане езжайте в Стар фиш или в "новую Марину - это такая набережная гду куча разных кафе и ресторанов - там классно вечером гулять.

7) мухи их полно на пляже, хоть и травят лежать спокойно сложно, нояью много комаров, берите средства от комаров.

отель конечно не Турция в Белеке - но и ценник, как говорится ниже в разы, поэтому лицо попроще и получаем удовольствие. и еще меня удивил момент после которого захотелось отнестись к отелю лучше - в последний вечер моего отпуска сидел в лобби и там же сидел пожилой мужчина, пил вино, ему лет 70-75 наверно с тросточкой. и вдруг он встал, положил на пол кресло которое было рядом со мной и наклеил на ножки прокладки, чтобы не скрипели по полу. я спросил у бармена - почему он это делает? оказалось этот пенсионер кажется из Голландии ездит в этот отель больше 20 лет подряд, и не один раз в год и ему этот отель очень нравится. Отелю поставлю со всеми натяжками Египетскую 4, если судить по моим 6-ти разам в Египте ну более менее отель, с Турцией не сравнить, если равнять к примеру с Белеком, то придется ставить двойку, но это Египет и ценник не высокий.

территория аквапарк торговая улица очень близко к аэропорту.
плохая анимация мухи старая мебель плохой алкоголь.
Добавлено 14.11.14 01:20 (4 446 символов в тексте)

17:51 19.11.14

Уважаемый, Иван!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы. Для нас очень важно знать мнение каждого гостя, потому как благодаря этому мы знаем что нужно исправить для максимально комфортного отдыха наших гостей.
Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле , несмотря на некоторые мелочи. Мы учтем Ваши замечания, чтобы избежать их в дальнейшем.
С наилучшими пожеланиями, отдел маркетинга сети отелей Sindbad Club.

01:39 28.03.15

Подскажите,пожалуйста,бары в отеле работают круглосуточно?

Все отзывы Иван (3)