Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14

Очень приличный отель!

Отдыхали с мужем в начале ноября. В Египте были 4 - раз и в первые в этом отеле. Разместили очень быстро. Сразу угостили на ресепшене соком, что было очень приятно. Номер выходил окном на море. К сожалению небыло террасы или балкона. Номер вполне себе достойный. Всем гостям по приезду предлагают сюрприз от отеля: бутылку белого вина и вазу с фруктами. Остальной алкоголь из минибара стоит непомерно дорого. Шведский стол вполне приличный. Очень вкусная рыба! Алкоголь совсем не алкогольгый!))) В магазинах алкоголь вообще не продают. Если есть желание выпить вечером бокальчик горячительного лучше купить в дьюти фри и привезти с собой. Один небольшой недостаток нашего расселения: до 24 часов уснуть не удастся. Из соседнего отеля очень громко слышна музыка. Персонал очень приветливый! Мы не скупились на чаявые. Рекомендуем сходить в сауну и хамам. Мы ходили туда перед ужином. Рядом есть еще спа центр, предлагают массажи. Цены явно на эти услуги завышены в разы! Например, массаж в среднем стоит порядка 60 евро. Что касается пляжа: чистый и ухоженный. Жезлонги очень удобные. Свободное место найдете всегда. Риф, конечно бедный. Особенно, если сравнивать с Шармом. В общем и целом отель очень приличный. Отдыхали без проблем, небыло никакого нигатива. Цена на 8 ночей за двоих порядка 100000 рублей. Для Египта, конечно совсем не дешево.

чистый ухоженный персонал работает на высоте!
шумновато дорогие дополнительные услуги интернет трафик очень маленький.
Добавлено 14.11.14 01:27 (1 347 символов в тексте)

18:23 22.11.14

Светлана прошу понять меня правильно но 100 за 8 дней 7 ночей это явный перебор смотрел туры туда 14 ночей 15 дней 115, мой совет используйте возможности интернета в полной мере

20:15 20.02.15

Уважаемая Светлана!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

00:59 22.02.15

Скажите , Пожалуйста, а пляж песчаный? Вход не опасный? Не нужно спец обувь? Хотим с ребенком поехать отдыхать

Все отзывы Светлана (4)