Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
ноябре 2014
28.10.14 - 06.11.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Были с мужем вдвоем с 28.10.14 по 06.11.14. Отель действительно понравился. Несмотря на то, что практически никто из персонала не говорит по русски, а наш английский оставляет желать лучшего, друг друга понимали) Персонал старается, приветлив и доброжелателен. Завтраки скромные, но вполне съедобные. Несколько раз ужинали в отели, живая музыка, готовят хорошо! Номер чистый, просторный, с новой мебелью, убирались по запросу. Ездили на все экскурсии с водителем из отеля Джофтаном на очень комфортной тойоте, он двоюродный брат хозяина отеля. Джофтан немного говорит по русски и хорошо понимает наш "ломаный" английский)) Показывал нам даже достопримечательности, которых нет в обычных экскурсионных программах по Гоа. Вообще очень его рекомендуем!

Делали с мужем массаж в салоне "АюрМантра", очень классно! Массажиста зовут Принц, массаж делает отлично! Сам отвозил нас на индийском джипе до отеля после массажа)У мужа проблемы со спиной, Принц сразу определил в каких отделах позвоночника проблемы. У него в салоне работают и другие массажисты, делают тоже очень хорошо. Находятся на пляже Пляж Бенаулим, рядом с кафе Педро.

Ездили на много пляжей, больше всех понравился пляж Агора, красивый и спокойный, людей мало.

Обедали и ужинали в разных местах, в отеле не хуже.

Вообще Индия понравилась, насыщенная и колоритная страна!

Если будет возможность, обязательно приедем еще!

Добавлено 14.11.14 10:21 (1 405 символов в тексте)

18:11 19.11.14

Добрый день! Скажите стоимость 1 массажа какова? Питание сколько выходило?

Все отзывы Наталья (1)