Регистрация: 14.11.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдыхали 17 дней в июле, в составе мы с мужем и двое детей...

Отдыхали 17 дней в июле, в составе мы с мужем и двое детей в возрасте почти 5-ти и почти 2-х лет. Отель выбирали по отзывам в интернете для целей семейного отдыха. Принципиальным пунктом было наличие детского клуба и детской анимации. Забегая вперед скажу, что в этой части (да и во всем остальном) отель оправдал себя на все 100%.

Ехали сами (не через тур оператора), бронировали через booking.com и летели Аэрофлотом. В аэропорту взяли такси (заранее не бронировали), из Анталии в Белек цена фиксированная (50 евро или 70 долларов), ехать минут 30. Обратно такси заказывали в отели (служба rent a car), вышло немного дешевле.

В отзывах читала, что многие туристы приезжали рано утром и их сразу заселяли. Мы в отель попали около 14 часов, заселили не совсем сразу, но пока заполняли анкеты с представителем guest relations (Ирина - очень приветливая), предложили сок, потом предложили пойти пообедать. После обеда все формальные процедуры были провелены очень быстро и нас заселили. В целом с момента приезда и до момента попадания нами в номер прошло около часа. Сейчас высокий сезон и отель заполнен, иногда с утра видели приехавших туристов, которые спали на диванах на reception или в джинсах (видно, что только прилетели) шли на пляж. Это я к тому, что если приезжате раньше расчетного часа будьте готовы к тому, что могут поселить не сразу.

Питание - очень и очень хорошее. На завтрак 5 видов свежевыжатого сока, всегда много фруктов и овощей.

Добавлено 14.11.14 16:34 (1 460 символов в тексте)

19:26 30.11.14

Так вы в каком Гюрале были - в Белеке или Текирова?

16:18 08.01.15

Уважаемая Лаура,

Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительные комментарии о работе персонале и питания в нашем отеле.

Надеемся увидеть Вас снова.
Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,