Регистрация: 14.11.14
ноябре 2014
29.10.14 - 09.11.14

Отлично отдохнули 😎

Если вы заланировали тихий и красивый отдых, вам сюда!

Отель расположен в крайней южной точке пляжа Патонг высоко в горной местности (😜 так что цунами вам не страшны). Корпуса утопают в зелени тропического леса. Территория ухожена и красиво оформлена. Пляж отеля находится в бухте и защищен от больших волн коралловым рифом. Вода изумительно-бирюзовая. Пляж чистый с мягким светлым песком. Единственная особенность - к обеду море уходит и до рифа можно дойти пешком. К вечеру вода возвращается. Море чистое, теплое, спокойное.

Заселили нас сразу. Номера обычные. Убираются каждый день. Есть полноценный балкон со столиком и парой кресел. Наш был с видом на море. На ресепшн выдают бесплатно пляжные полотенца.

Кухня в Тайланде так себе в принципе ))) завтраки однообразные, но вкусные и в полном об'еме. По меню готовят быстро. Есть европейские блюда и детское меню. Очень приятный и внимательный персонал.

До города можно доехать на бесплатном автобусе от отеля, дойти пешком, дождаться или поймать по дороге тук-тук. В отеле есть такси-сервис, но мы им не пользовались. До центра Патонга ехать 10-15 минут, учитывая пробки. Там и рестораны, и пляж (почувствуйте разницу 😏), и тусовочная улица Бангла Роуд. Все близко, все доступно.

Получается, что отдых здесь на любой вкус. В отеле тихо и хорошо.

Каждый вечер в ресторане отеля проходят развлекательные мероприятия.

Днем можно заняться йогой и поиграть в пляжный волейбол, настольный теннис.

Я бы рекомендовала этот отель своим друзьям. Сюда хочется вернуться ))

К тур-оператору этот отзыв не относится! С Анексом в первый и в последний раз!

Вид из ресторана

В лобби

Логотип отеля

красиво чисто спокойно приветливый и внимательный персонал
нет wifi в номере
Добавлено 14.11.14 17:20 (1 623 символов в тексте)

12:17 19.11.14

Здравствуйте, Ксения!
Скажите, в пешей доступности от отеля есть какие-нибудь кафе, рестораны (желательно с русской-европейской кухней), чтобы не ездить все время на Патонг?
Спасибо!

16:42 20.11.14

а у нас в номере вайфай работал. мы даже фильмы он лайн смотрели и по скайпу общались с Россией.

17:33 20.11.14

Может кто-нибудь подскажет чем так ужасен оператор Анекс. Уже не раз слышала некое "фу" в его адрес, но конкретности в чем именно нет. Просто нам предлагают тур в этот отель просто за копейки у Анекса по сравнению с другими операторами. Расскажите про подводные камни, кто знает, кто столкнулся)
Заранее благодарна.

09:04 22.12.14

Доброго дня, Належда.
С едой вне отеля все сложно. Рядом есть два места, где кормят. Но отзывы так себе и мы не экспериментировали - кушали либо в отеле, либо в городе.

09:18 22.12.14

Доброго дня.
Может конечно нам. Так не повезло... Но все встречи с тур-оператором прошли с приключениями. Началось с того, что нас забыли в аэропорте. Через 1,5 часа все-таки забрали, до отеля мы не доехали - попали в незначительную аварию. Для нашей транспортировки был вызван миниавтобус. Вроде поехали )) приехали не в тот отель. Потом нас пересаживали 4 раза. Далее на встрече с отельным гидом мы распланировали экскурсии и оплатили их стоимость сразу.
1. Бесплатная обзорная, на которой нам обещали показать основные пляжи Пхукета. Фиг! Тупо возили по магазинам и фабрикам, где было лишь купи-купи-купи.
2. Путешествие в джунгли. Вернуть нас обещали в 18 часов. Потом сказали, что задержимся на час. Нас возили по всему острову, не знаем зачем ))) в итоге в отеле мы были в 22 часа. А если еще учесть, что нам не сказали про купальники и полотенца, а в конце экскурсии был сплав по речке )) и мы сидели в воде по пояс... Наверное можно представить, как отелось домой, скорее снять мокрые шорты. Кондиционер, к слову, в свтобусе работал отменно! Я в России так не мерзла )))
3. Острова. Из отеля нас забрали в шесть утра. Мы три часа петляли по острову и в итоге вернулись в отель - причина - шторм. Но ведь он не за час начался, неужели сразу нельзя было это уточнить? Ну и апофигей: мы просили вернуть за экскурсию деньги. Нам предложили перенести ее на 8 число, а вылет у нас 9 го рано утром. Мы конечно о казались и, сославшись на то, что это наше решение, вернули только половину стоимости.

09:20 22.12.14

Вам повезло. Наш номер находился в максимальном удалении от роутера и вай-фай до нас просто не доставал ))) ну ничего, пережили. В номере мы все-таки только мылись и спали

07:13 23.12.14

Спасибо, Ксюш... Но уже съездили от Библио-Глобус. Оператором очень довольны. Но в этот отель больше ни ногой)

07:22 23.12.14

Почему? Расскажите, поделитесь!!!

16:23 25.12.14

Добавила отзыв) Делюсь всем)

Все отзывы Kseniya Afonina (1)