Регистрация: 14.11.14
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
22.10.14 - 28.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочаровал отель!

Привет всем!! ездили в этот отель в октябре 2014.до этого читала отзывы об отеле и думала что люди просто с жира бесятся..а нет. Начнем с начала.Заграницу ездили впервые и сравнивать не с чем но мы не прихотливые и не думали что так выйдет.Приехали мы и началось какой хочешь номер сколько ты хочешь сколько можешь дать за номер чтоб дали по быстрее и приличный.я так устала с дороги что сказала что ни копейки не дам... и они потом дали ключ со словами это вам подарок. Тезтур тоже постарался брали путевку с "все включено" а за 8 часов до вылета выяснилось что будут только завтраки и ужины из за влетевших цен.какие цены когда договор заключен и есть бронь.Сказали доплатить но мы уже ехали в аэропорт. Номер дали хороший чистый и уютный.Правда муравьи в гости заходили пару раз. Шампунь не приносили в номер только после жалоб.Анимации никакой 3 человека которые живут своей жизнью включат песню и танцуют друг перед другом.или у них одна песня "зумба" под которую программа для детей для взрослых.а вся программа заключалась в том что они каждый день показывали один и тот же танец и надо было за ними повторять...Единственное что просто шикарно это море,вход в море хороший...еда на любителя, наверное так и должно быть в 4*.Не знаю,но если не встал пораньше то вкусное уже не увидишь))) ужасно то что если у тебя нет браслета на тебя смотрят официанты на ужине так как будто ты вор какой то.Если вы молоды и активны Вам точно не сюда.В целом я довольна загорела накупалась на экскурсии ездила Египет просто прекрасен.В след раз будем умнее.Всего доброго!

хороший пляж территория отеля
обслуживание персонал
Добавлено 14.11.14 20:11 (1 578 символов в тексте)

02:32 19.11.14

А вы напрямую у ТЕЗа бронировали или через турагентство?

14:47 19.11.14

С Вас вероятно брал не ТЕЗ тур, а агентство... Поменять систему питания оператор не мог!