Регистрация: 14.11.14
сентябре 2014
25.08.14 - 08.09.14

Первый опыт за границей, прям не знаю как и отблагодарить за этот опыт! УЖЖЖЖАСССС!!!!!

Нас было 4человека, 2 пары. Заехали поздно вечером, заселять нас не торопились, но это нас сильно не озадачило, проблемы последовали дальше. Когда, примерно через час, мы получили наши ключи, никто не потрудился объяснить нам куда идти (территория отеля действительно довольно большая). С трудом мы нашли нужный проход (почти как улица). На территории есть хорошо освещённые и более, или менее убранные улицы, но наша оказалась не такой, ощущение было, что мы в трущобы попали. Номер находился в домике, не очень далеко от моря. Когда увидела дверь в номер, была немного в шоке. В двери была дыра, не сквозная, конечно, но тем не менее. В номере вроде бы и убрано, но в то же время всё пыльное, грязное, то ли в плесени, то ли непонятно в чём. В шкафчиках использованные ватные палочки и салфетки, сломана ножка у тумбочки, вытащены все розетки, не работает ни холодильник, ни светильник. Очень маленькая ванна (туалет, раковина, поддон) нет ни единой полочки, ни крючочка, ничего, дверь непонятно в чём (просто она белая и на ней хорошо видна грязь), нет шторки для душа, как и туалетной бумаги, о мыле я вообще молчу! Мы пошли договариваться по поводу замены номера, нам отказали, мы предложили доплатить, с нас попросили 50$, мы попытались сторговаться, нам сказали, что эти цены установлены официально, после чего мы попросили прайс, а нам сказали, что завтра его напечатают. Решили посмотреть номера с доплатой, от нас потребовали паспорт в залог ключей, в одной комнате не работал кондиционер, а в другом даже убрано не было, в общем, на такие номера мы менять не стали и остались в нашем. За 14 дней в номере убирались 2,5 раза, один раз просто отдали нам бельё, мы меняли его сами, человек, который бельё дал, грязное не забрал, мы жили дней 5 с грязным бельём на полу, и всё это несмотря на то, что мы каждый день ходили на ресепшен и просили уборку. Ресепшен неприветливый, хамят, огрызаются, делают вид, что не понимают по-русски, хотя через 5 минут могут спокойно с кем-то разговаривать на русском! В столовой кошмар: разнообразия нет, вид у еды как будто её 20 раз заново нагрели, тарелки грязные, приходилось сначала обдавать кипятком. Как результат, 4 дня в номере с отравлением, врач, выписывая антибиотики, не удосужился даже об аллергии спросить, а на антибиотиках всё по-турецки написано, пришлось самой спрашивать состав! По территории бегают собаки, плавают в бассейнах, вода в бассейнах, далеко не как на фотографиях синяя, а либо зелёная, либо синяя, но ооочень мутная. Анимации нет, час танцев с детьми, час шоу для взрослых, потом - платная пенная дискотека на территории отеля, всё это повторялось изо дня в день, настольный теннис и другие игры тоже платные. Единственный плюс - отельный гид, к нему претензий нет, не понимаю, почему Coral сотрудничает с "такими" отелями. Его уровень - 1 звезда, и та за близость к морю!!!!!!!! Это был первый опыт за границей, и это было ужасно!!!!!!

отельный гид большая площадь
грязно везде хамство на ресепшене нет уборки ужасная еда грязные бассейны бродячие собаки
Добавлено 14.11.14 20:26 (2 921 символов в тексте)

13:39 16.11.14

знали куда ехали. отзывы то в открытом доступе. и платили наверняка копейки. экономия и все такое. и вот результат.

08:44 17.11.14

Специально для тех кто первый раз в Турции:уборку просят, положив 1$ на кровать и скинув грязное белье и полотенца на пол. За деньги они вам каждый день будут и уборку делать, и белье менять.У нас так и было.За 50 баксов заехали в норм. номер в 6-ом корпусе и каждый день у нас убирались)))а если уж у вас режим такой строжайшей экономии, приберетесь сами.

14:57 19.11.14

даже если бы там была ежедневная уборка, отель все равно остается убогим, непригоден для нормального в нем проживания и отдыха, просто позорище

18:17 25.11.14

Согласна с отзывом!
Как вспомню ЭТО, так вздрогну.
Даже мой муж негативный отзыв вкатал, хотя этим никогда не занимался))

13:04 26.12.14

Бред! Нормальный отель, мы доплатили 30 баксов за номер в 6 корпусе, все чисто, все работает. Уборка ежедневная, то лебеди, то сердечки на кроватях. плохая анимация? зря вы так как я не давно убедилась, есть в разы хуже. И еще одно, кидать полотенца на пол принято в Египте, в турции это воспринимают как хамство. И вообще за такие деньги, попробуйте отдохнуть в Сочи, думаю у вас будет больше впечатлений.... ( не факт , что положительных)

02:06 21.03.15

И мы жили в 6 корпусе, там номера хорошие и убирались у нас бесплатно. А на ресепшене действительно были хамы. Но, мы с ними не связывались, и нас они как то не обижали.)) Но вот с другими постояльцами, это просто ужас как себя вели. На законные требования и просьбы было не просто хамство, а издевательство над людьми, я считаю.
Мне и моей семье понравился отдых. Нашли там очень хороших друзей, до сих пор общаемся и переписываемся. Минусы конечно есть, но территория просто отличная. Да и питание меня устраивало.

13:22 21.03.15

Я практически на ресепшен не ходила, поэтому ни чего сказать не могу. Минусы везде есть, но если ехать с хорошим настроением, то их можно не заметить)))) в этом годуцены на этот отель очень завышены.....

22:50 21.03.15

Вот именно, главное настроение, а те кто ищут плохое, они его обязательно найдут.)) Я сейчас читаю отзывы о других отелях, везде, даже в самых лучших найдётся тот, кто недоволен.))

Все отзывы Надежда (1)