Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2014
01.11.14 - 12.11.14

2.7

для мам

Отелем это сложно назвать.скорее это пансионат. Из плюсов заселили быстро(приехали в 8 вечера) и для Египта номер супер.на этом плюсы закончились. Отдыхала с мужем и 2мя детьми.( год и 10 месяцев и 3года и 10 месяцев). В Египте были много раз и с детьми приехали не первый раз.кроватку дали в номер после 3го раза и это оказался разорванный манеж который складывался в двое из него торчала металлическая труба и пластмасса разломанна.после скандала принесли отличную кровать которую сама заправляла- тк персонал не смог.и все это после дороги в 11 ночи.дети не спали -ждали кровать.воды не было.мини бар пустой опять же после скандала принесли воду- дети ждали пока приготовлю кашу. в ресторане в пол десятого не было чашек.чая .мяса.красное вино закончилось и тд. На следующий день встреча с гидами- минут 10 они рассказывали что гидов надо уважать:-):-):-). На пляже лежаков только на 5 процентов отдыхающих.идти долго и с двумя колясками не реально.много ступенек.у детей все руки в скобках были от деревенных поручней.одного ребенка несла на руках у другого потом по 2 часа занозы доставала. Ступеньки очень крутые.Отель на второй линии.покормить детей можно только можно на завтраке обеда и ужине больше есть не где.мороженое дают когда дети спят.на пляже воды не допросишься.в очереди надо стоять даже за стаканом воды...... с детьми в отель нельзя. Я уже молчу что два уборщика зарулило в номер когда мы спали это при том что я на ресепшене и девушке по работе с гостями сказала что убирать с 8 до часу.но они не просто пришли.они позвонили в 2 часа убирать или нет-разбудили всех.Только уснули- открываю глаза они посреди номера стоят!!!!!!!!!!! Это ужас !!! Бары все платные в лобби. На ужин надо занимать места.в столовке без доллара никто не пошевелится.короче ужас и еще раз ужас. ..........больше не вернусь в этот отель

Добавлено 14.11.14 21:05 (1 835 символов в тексте)

16:54 16.11.14

надо же как вам "повезло"... Ваш отзыв тут все вышенагаженное переплюнул...

21:07 16.11.14

Я не буду вступать в глупые дискуссии.написано для мам. Кто без детей тому конечно мои претензии не понятны и это нормально.если мамам будет интересно.с удовольствием отвечу на все вопросы.

22:12 17.11.14

Прежде чем ехать в отель надо конечно отзывы читать.Да там он многоуровневый пляж и ступенек много.Не совсем согласна что отель не для детей.Он семейный но с детьми от4-5 лет которые уже не в коляске катаются.Сама хочу зимой в этот отель с детьми но пока жду может цена упадёт ещё.

12:32 18.11.14

еда есть только с 7ми до 10, на пляже дают картошку фри - мои дети такого не едят, потом обед с 12ти, с 16ти до 18:30 ребенку есть негде и пить тоже. Для моих детей было трудно продержаться ( считаю это не уровень отеля 5ть звезд)- потом просто стала брать еду в ресторане с собой и делала 2 литра чая с собой - отдохнули как в Крыму во времена "совка", интернета нет, музыки в лобби нет, продолжать можно до бесконечности.

14:26 19.11.14

Читаю отзыв и у меня впечатление.что мы с вами в разные отели ездили.... В номер НИКОГДА не зайдут,если на двери табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ, проверено на себе.И потом,вы едете с маленькими детьми и не берете с собой ничего из привычной для них еды??? Моей дочери сейчас 2 и 6 мес,она на третьем море уже,и ВСЕГДА я беру с собой каши,соки,молоко,пюре,Всегда,тем более в Египет,где очень часто еда не адаптирована для ребенка.Так что это вопрос к вам.как к маме,нужно было "подстраховаться",на случай,если такая ситуация возникнет.По поводу воды в номере.Каждый день две больших бутылки нам оставляли на столе.НЕ смотря на то,была ли вода или нет с прошелого дня.И на пляж я брала с собой бутылку из номера.,тем более у вас детки маленькие.Про ступеньки согласна,их много и это не очень удобно,но вы как отель выбирали?пальцем в небо?Хотели песочек и пляж,тогда в Хургаду надо было лететь.А такое чувство,что для вас это все так неожиданно...

21:41 19.11.14

Я смотрю комментарии к отзывам пишут только для того чтобы наехать.где вы время находите. По порядку.табличка не беспокоить на номере была. Еду с собой брала.не 10й раз за границей(и в шарме тем более) с детьми.в третьих один ребенок это не двое погодок.родите второго-поговорим.если для вас норма таскать воду собой, то я к такому не привыкла.воду в номер не всегда ставили. И на последок- угомонитесь.к вам у меня претензий нет

12:04 20.11.14

Ну во -первых,угомонитесь сами.Ничего оскорбительного я вам не написала.Во -вторых,у меня двое деток.И самое главное,судя по тому,как вы общаетесь,я очень удивлюсь,если вам вообще что-нибудь понравиться!С такой то манерой общения... Удачи вам!

12:08 21.11.14

понятно, отзыв себя исчерпал. СЛАВА УКРАИНЕ!! )))

11:42 29.11.14

Людмила, спасибо большое за отзыв, у меня тоже двое детишек, понимаю очень.

17:55 08.12.14

Я так и поняла))

18:04 09.01.15

скажите пожалуйста, есть детский бассейн и на пляже вообще нет ни какой еды, спасибо

16:19 12.01.15

детского бассейна не видела, на пляже только картошка фри с 12ти дня и идти за ней очень далеко по ступенькам- очередь огромная, сесть негде

Все отзывы Liudmyla (3)