Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2014
09.10.14 - 29.10.14

Наш отдых в Хилтоне

Отдыхали в Хилтоне с 29.09.по 09.10. В целом отель нам с супругом не понравился! Конечно это не 5*-ка. Я бы больше 3+ не дала. Территория отеля довольно обшарпанная. Да, относительно чисто, но ремонта не было так-эдак лет 15. В номере старенькая мебель, сантехника и бытовые приборы работали исправно, убирали хорошо, крутили лебедей и т.д. Пляж хороший, заход в море отличный, но на этом все плюсы закончились. Питание однообразное и не вкусное. Из фруктов кроме фиников разных видов, иногда хурмы и инжира, больше ничего не было. Не было даже обыкновенной зелени(кроме салата), не то чтобы руколы или чего поинтересней. Персонал не приятный, неприветливый. Приехали уже месяц назад, поэтому многие впечатления позабылись, но остался неприятный осадок от этого отеля. Не советую!!! Могу сказать, что всё что написано в других негативных отзывах соответствует действительности.

Хотелось бы написать ещё по поводу экскурсий, были в Луксоре, очень понравилось, советую, интересно!!! Будет возможность приобрести хельбе, каркаде, масло черного тмина и пр. хорошего качества за небольшие деньги.(В Хургаде дороже и качеством хуже). Брали развлекательную прогулку на катамаране ШахинШах, не понравилось, коралов с живностью там особо нет(вымирают), не стоит этих денег. В общем как-то так.(((

Добавлено 14.11.14 21:52 (1 290 символов в тексте)

08:36 20.11.14

Доброе утро.Евгений вы лично сами были на райском острове за 25 баков если да то напишите как все это происходило подробно, где и чем кормили как вам остров.
С уважением Виктор

08:38 21.11.14

На райский остров сами не ездили, но наши соседи там были. Причем сначала они съездили от туроператора, а затем поехали с местными ребятами. С местными им не понравилось, говорят высадили на остров на окрытом солнце без каких-либо зонтиков и удобств. Вообщем лучще заплатить больше, но со всеми удобствами.

10:19 21.11.14

Утро доброе. Светлана мы с супругой отдыхали в Хилтон Хургада Ресорт с 27.09.14 по 07.10.14 в тот же период, что и вы. В Вашем отзыве был комментарий от Евгения точнее реклама ( модератор его удалил ) обещает поездку за 25 баксов равную поездке от туроператора за 65 баксов ЭТО ОБМАН НЕ ВЕРЬТЕ уже проверили. Мы были на райском острове так же как и Ваши соседи (возможно это были мы).
С уважением Виктор

09:22 24.11.14

Анна не пишите бред, не надо тупой рекламы.

Все отзывы Светлана (6)