Регистрация: 14.11.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
02.11.14 - 12.11.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу по горячим следам, только вернулась из Египта. Отдых...

Пишу по горячим следам, только вернулась из Египта. Отдых был хороший - великолепная погода, отличное море, чего невозможно сказать об отеле. Отель очень старый, номера темные. Нашим туристам дают только номера в основном здании- без балконов, с видом на ул. Шератон ( бесконечный шум от машин) или с видом на окна соседей (расстояние между корпусами не более 2 метров, поэтому шторы на окнах никогда не раскрываются, солнце в комнату никогда не заглядывает).

Как я писала выше, отель находится на улице Шератон. Просто пройти прогуляться по данной улице невозможно.Торговцы "достают".

Когда я слышала от отдыхающих, что есть люди в отеле, кто приезжает сюда четвертый раз, а какой-то мужчина приехал восьмой раз в этот отель, то кроме удивления и растерянности нет других эмоций . Я не говорю, что я отдыхала раньше в каких-то "навороченных" отелях, но с таким столкнулась впервые.Я уж точно в MINAMARK не поеду никогда и не кому не посоветую.

море
отвратительные номера месторасположение отеля.
Добавлено 14.11.14 23:01 (974 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)