Регистрация: 11.02.13
ноябре 2014
30.10.14 - 08.11.14

отличный отдых

Были с семьей-я,муж,сын 9лет,доченька 9мес.приехали в отель около 22часов-разместили очень быстро,отвезли багаж,проводили до номера.в номере ждала тарелка с яблочками.чуть позже принесли тарелку фруктов,бутерброды.Номер отличный-кровать огромная,для малышки-детская кроватка,сыну застелили кушетку.очень удобно,что номер разделен на две зоны.Есть чайник и принадлежности для чая/кофе.Уборка замечательная,каждый день крутили всякие штуки из полотенец,деть был рад.Питание очень понравилось.Всегда на выбор-мясо,рыба,курица,разные гарниры;на завтрак отличный омлет,огромное множество сладостей)))все очень вкусно.Бармены,официанты и остальной персонал-спасибо за внимание и дружелюбие)))Пляж и море-великолепны!заход в море очень удобный,лежаки есть свободные.Если нет,то бич бой суетится и приносит.Анимация-Диляра,Петра,Светлана,Атая-спасибо огромное!очень веселые,позитивные,приветливые.Вайт ведет стритдэнс для детей,они в восторге.Девочки из детского клуба-Катя и Карина-молодцы!проводят детские игры на пляже,в клубе каждый день определенные занятия,мини диско вечером.На отдыхе у мужа был день рождения,получил в номер поздравительное письмо и приятный сюрприз в виде тортика.Можно посещать бесплатный аквапарк.за 8дней были два раза,понравилось,басснйны теплые,горки интересные,отличный комплекс для деток.Территория отеля выше всяких похвал-прекрасные газоны,аккуратные деревья.В общем,отель подошел нам по всем параметрам,отдыхом остались очень довольны.Единственное,что немного подпортило впечатление от отдыха-похоже,подхватили-таки киш.инфекцию.уже по приезду домой мы с дочей три дня болели,потом сынуля захворал.Но все-таки отдых у нас получился замечательный,обязательно вернемся!P.S.На балконе не помешает сушилка

Helena оценил сервисы

хорошие номера отличное питание красивая территория пляж
на балконе нужна сушилка
Добавлено 15.11.14 00:58 (1 729 символов в тексте)

17:23 21.11.14

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста насчёт аквапарка: как далеко от отеля он находится? Или около отеля - не пойму. Платно или безплатно.Со скольких лет пускают детей одних купаться на более менее взрослые горки (моим 6 и 7.5 лет). Ну, вобщем, всё что можете сказать об авквапарке. Спасибо.

22:18 22.11.14

Добрый вечер!в аквапарк надо ехать-за амфитеатром остановка автобуса-ходит каждые 20мин.бесплатный.ехать 5-7мин.при заселении Вам дадут карточки на посещение аквапарка.Посещение бесплатное,неограниченное кол-во раз.вквапарк отличный!и бассейн для деток-там и горки неплохие,мой 9-летний сын там целый день катался.и взрослые суперские.на взрослых пускают кататься,если рост больше 120см(у них там есть ростомер).нельзя кататься с цепочками на шее,лучше соазу снимайте)))

13:12 23.11.14

Большое спасибо! А есть ли там где перекусить? Это платно или бесплатно?

18:23 23.11.14

В лс написала