Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14

3.8

В прошлый раз было лучше

Отдыхала начале ноября 2014г.с подругой. Первый раз приезжала в этот отель в апреле 2014г. и в прошлый раз мне понравилось больше. Все по порядку. Заселение в номер прошло очень быстро. Номер дали с видом на "хорошую" сторону на бассейны. Все чистенько, вопросов нет.Убирались у нас каждый день. Правда иногда забывали про то что нас в номере живет двое и не выдавали второй комплект полотенец. Но нужно отдать должное, что убирались исправно и хорошо. Однако в номере мы жили не одни. Нашими соседями были гигантские муравьи, которые практически каждый вечер откуда-то выползали и прятались за тумбой под TV. С ними мы боролись самостоятельно почти каждый вечер (в апреле таких соседей у нас не было). В 5 ч.вечера на территории отеля травили какими-то химикатами насекомых. Происходило это прям в тот момент когда люди находились в бассейнах или просто прогуливались по территории (в апреле насекомых травили ранним утром, пока все спят.и это было на много правильнее). Некоторые представители из обслуживающего персонала настойчиво предлагали свое общество, что невыносимо раздражало. Кроме того, очень раздражали представители Spa салона и те, кто предлагали по 4 раза за день сделать тату хной или заплести косички. На вежливие отказы эти ребята отказывались реагировать, поэтому пришлось объяснять более жестко, что несомненно испортило настроение. В лобби баре работает бармен, который предлагает хороший алкогольный коктейль за 2$. Мне с подругой было не жалко 2$ хоть у нас было все включено, было просто обидно что в первый раз коктейли были сделаны добросовестно. А вот в последующие дни мы за 2$ пили не алкогольные коктейли, а скорее просто молочные. Что касается ассортимента еды, то я знала еще с прошлого раза о том, что там самое вкусное - это сладости. В полне можно найти "свои блюда" из того что предложено. Но разнообразия мало. Но мы туда ехали не набивать свои животы едой, а отдыхать. В прошлый раз в отеле работала прекрасная анимационная команда, которая дарила массу позитива и положительных эмоций. В этот раз анимация полностью сменилась и это очень расстроило. Потому что от этих ребят мы не почувствовали того драйва и энергии. Они были больше увлечены собой чем гостями отеля. Я видела лишь однажды что аниматоры занимаются с детишками. Хотя прошлая команда потрясающе организовывала детей днем в помощь родителям. Аниматоры в этот раз мне не понравились хотя расчет при покупке тура в этот отель был именно из-за анимации. К сожалению нынешние ребята не дотягивают до уровня прошлой анимационной команды. Я ни в ком случае не говорю, что все было плохо, но все познается в сравнении и мне не хватало именно прошлой анимационной команды с замечательными вечерними шоу, которые велись mr. Gino на огромном количестве разных языков и с хорошим произношением. Это был действительно достойный уровень. Кроме того новых аниматоров днем было практически не видно. Включалась одна и таже музыка, что начинало со временем раздражать.

большая территория хорошый номер большой пляж
отсутствие продуктового магазина подкачала анимация
Добавлено 15.11.14 01:20 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Sofia (2)