Регистрация: 09.06.12
ноябре 2014
06.11.14 - 13.11.14

Хороший новый Риксос.

Отдыхали в отеле с 6 по 13 ноября, я и двое детей 9-ти и 13-ти лет.Прилетели утренним рейсом в 10.25.До отеля доехали за час. Встретили улыбками, правда никаких приветственных коктейлей.Взяли депозит 200 долл, предупредили, что вернут в дирхамах. Заселили сразу(чем мы были несказанно довольны), номер прекрасный,с балконом,в первом корпусе с видом на залив. В номере большая двуспальная кровать и довольно широкий диван. Решили, что сын будет спать на диване. Обратились на гестрелейшн(очень милая девушка Инна), с просьбой о спальных принадлежностях для дивана,дополнительном халате и тапочках. Через пол-часа все было доставлено в номер!Номер чистый, уютный, все работало и не ломалось, даже была одна розетка, которую можно было использовать без адаптера. Утюг хороший, доска удобная. Минибар пополняли каждый день, но как-то по-разному. Пляж нас вполне устроил, ходили босиком вообще без проблем. Занимали место утром, потому как часов в 10 свободных лежаков на пляже можно было не найти...Вода с утра прозрачная, не теплая, но вполне терпимая, даже для детей. В бассейне с утра, действительно, очень холодная вода, но на солнце быстро нагревается.Единственный минус пляжа и бассейна на мой взгляд--это душ..просто печалька..И на пляже и в бассейне из трех душевых работает один кран для ног и один рассекатель...нужно что-то с этим делать(а не делается НИЧЕГО, к сожалению). Еда.Нам все очень понравилось.Качество и разнообразие.Если сравнить, например, с Риксос Сангейт(Турция), то качество еды лучше! Супы очень вкусные, не острые вовсе.Говядина жестковата, и очень не хватало баранины. Была и рыбка и мидии и кальмары.Посетили два а-ла-карт ресторана. AJA--восточный очень понравился. Вкусно, быстро и в приятной атмосфере. Итальянский не вдохновил. Долго, с заморочками, не так вкусно. Обедали пару раз в снек-баре у бассейна. Неплохо. ожидание-минут 10(пока можно поплавать), пицца, бургеры, спагетти, начос,мороженое в стаканчиках--детям нравилось. Алкоголь. Пиво разливное хорошее. Баночное-так себе(турецкий Карлсберг). Вино белое--очень хорошее. Пару раз взяла брют--голова ночью раскалывалась, больше не стала. Мохито в Мохито-баре хороший. Крепкого алкоголя не пробовала. Детский клуб. Дочка была в полном восторге. Аниматоры детские молодцы! Все говорят по-русски и детей тоже очень много русскоговорящих. Конкурсы каждый день, аквагрим, тематические вечеринки. Даже сделали паспорт Rixy клуба, настоящий. Взрослые развлечения. В лобби два раза в день живая музыка(девушка играет на рояле). Вечером, часов с 8-ми наверное, в районе Мохито-бара, на сцене поют и танцуют. Днем у бассейна, в 15.00 немножко танцев от аниматоров, типа зумбы. Вечерне-ночные шоу мы не посещали, ничего сказать не могу. Недели нам показалось очень мало. Хотим вернуться в следующем году, всей семьей и недельки на две. Да и еще. У сына был ДР. Получили презент и поздравления от отеля( тортик,корзина фруктов, плюшевый мишка и поздравительная открытка)!!!Очень приятно--СПАСИБО!!!

Наталья оценила сервисы

отель новый!!! еда вкусная!атмосфера дружелюбная!
душевые на пляже и у бассейнов. человеческий фактор.
Добавлено 15.11.14 08:30 (3 623 символов в тексте)