Регистрация: 20.07.12
ноябре 2014
01.11.14 - 06.11.14

путешествовали с ребенком 2 лет

Добрый день! Повелась на положительный отзыв и картинки об отеле. Ожидала хороший отель для ребенка, действительно, была детская площадка, но не предоставили детскую кроватку и горшок. Странно слышать ответ,что я могу его приобрести через дорогу за стоимость проживания за 5 ночей 1100$ . Территория большая, но фактически используется только центральная его часть. Номера старые. Завтраки отличные, разнообразные, вкусные. Отличный океан, можно купаться и взрослым и детям, вообще природа Шри-Ланки прекрасна! Нет пешеходных зон за пределами отеля, ни в отеле , ни за ее пределами невозможно погляуть с ребенком на коляске, все ходят вдоль проезжей части. Очень высокая влажность, когда ходишь по полу номера, ощущение будто ходишь по мху, вещи сохли по 4 дня, но это видимо зависит от местоположения,т.к. были еще на восточной части острова,там такого не наблюдалось.

Бронировали через booking, вышло дороже , чем через agoda,т.к. бронь в долларах, а он подскочил в стоимости за месяц.

В целом, отдых понравился, но дорого

завтраки океан много животных (бурундуки вараны вдоль побережья удалось увидеть слона)
старые номера дорого нельзя передвигаться на коляске в отеле
Добавлено 15.11.14 12:21 (1 026 символов в тексте)

02:02 23.12.14

Вероника, а чем дите кормили? Детское меню или кухня в ресторане отеля позволяет?

Все отзывы Вероника (5)