Регистрация: 16.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
05.11.14 - 13.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

если вы едете за солнцем и морем - вам сюда! все остальное- под сомнением:-)

почитала отзывы свежие - на пляже лежаки заняты с 5 утра, столы в столовке грязные, официанты хамят и игнорят и прям удивилась - мы как будто были в разных отелях:-)

я прилетела 2 дня назад оттуда. летала с двумя детьми (2 года и 7 лет). мне было нужно море, море и еще раз море. его я получила сполна. идеальнейший пляж! огромный, чистейший - бич бои поднимают каждую бумажонку, удобные места для отдыха на пляже - лежаки с матрасами, огромные пляжные полотенца (каждый день дают свежее, чистое), зонтики и воротики от солнца возле лежаков из соломки. не знаю, кому там чего не хватало - мы приходили на пляж и в 7 утра, и в 8, и в 9 - и всегда находили себе свободные места без проблем

на пляже достойная анимация дл взрослых - боч, волейбол, танцы живота, аквааэробика с тренером прямо в море (вот это СУПЕР!!!!), гимнастика на пляже. я ходила везде)))

для детей - боч (игра с шариками какая-то), детская площадка в 3 метрах от моря, мини клуб - ничего особенного, но мультики, пластилин и краски есть

на пляже есть пляжной бар - там дают вкусное мороженое каждый день бесплатно (детям без очереди:-)))) и пиццу с пылу-с жару из печи сырную +напитки

вообщем, все, что на пляже - выше всех похвал! мы там и проводили основное наше время

в бассейны не ходили

на вечерние шоу тоже

еда в ресторане хорошая, вкусная, есть из чего выбрать

официанты все оч. приветливые и любезные - давай тарелку! кушай на здоровье! бери еще! никаких постных рож я не видела

может, стоить самому улыбаться людям, чтобы тебе улыбались в ответ?:-)

самое слабое место отеля - номера. когда я дома собиралась туда, положила в чемодан антибактериальный порошок Комет с губком, чувствуя себя глупой курицей. И, ох, как это мне пригодилось там! Если бы я не отдраила сама кометом унитаз и ванну - мне было бы стремно сажать туда детей. причем ванна была вся в подтеках и ржавчине, которую я легко отмыла кометом. То есть и арабы могут, если постараться)))

номер большой, но все ветхое и грязное, неуютно

мы там только спали

т.ч. самое лучшее там МОРЕЕЕЕЕ! остальное - под вопросом:-)

море пляж обслуживание персонал еда анимация на пляже большая территория .
номера антисанитария в номерах
Добавлено 15.11.14 15:45 (2 071 символов в тексте)

23:27 15.11.14

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой и наполняется ли мини бар?
Едем с детьми 9 и 6 лет 21 ноября.
Спасибо!

08:57 16.11.14

по приезду мы купили пару бутылок воды в маркете на территории отеля, а потом увидели, как все люди набирают воду из кулеров в столовке на завтраке-обеде=ужине. я поспрзшивала - давно пьете? живот не б97олит? дети пьют? все ок? и получив на все ответы - да, стали тоже во время обеда набирать там воду из кулера в бутылку. ее и пили всю дорогу. никаких проблем не былзо. у старшего было расстройство небольшое, но я думаю, что из-за того, что он воды наглотался морской (нырял), у меня с дочкой все ок совершенно было. на пляжном баре еще кулер с водой стоит - оттуда тоже пили. БЕРИТЕ С СОБОЙ РАПТЕР! комаров ночью полно, искусали! еще дети у вас маленькие? если да - возьмите несколько пакетиков кашки растворимой овсяной. вот ее нам там не хватало

01:57 19.11.14

По мне так зелени (Салатов разных не резанных,а травянных -не хватает) и овощей отварных для деток.
А в остальном -нормально.Приедем еще.

08:38 19.11.14

Доброе утро! Завтра летим в отель. Подскажите , как с температурой моря и во что одеваться вечером, не хочется лишних вещей брать.

Все отзывы Лена (2)