Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
07.11.14 - 14.11.14

3.8

Аниматоры The Best!!!

Начну с того, что путешествовали я с ребенком 7,5 лет и подруга с сыном 9 лет. Так как мы любим мегаактивный отдых, предпочтение отдали молодежному отелю Rehana Resort и по большому счету наши ожидания он оправдал! Отель находится в 10 минутах езды на автобусе от аэропорта в районе Набк бей. Из плюсов - недалеко добираться, из минусов - в Набке достаточно ветрено. Приехали в отель в восемь вечера, размещение прошло быстро и без эксцессов. Как я поняла, русских (которых более 80% в отеле) стараются размещать вместе, дабы не распугали и без того не многочисленных иностранцев. Нас разместили на втором этаже 1-ого корпуса в шаговой доступности от основного бассейна и ресепшна. Минусы - очень старая мебель, пыль, грязные зеркала. нас этим смутить трудно, и мы не поленились протереть все влажными салфетками. По какой-то причине в нашем номере постоянно перегорали лампочки, но и с этой проблемой мы справились после обращения на ресепшн. Территория отеля великолепна, видно, что ландшафтные дизайнеры усердно потрудились. Очень зелено и красиво, много статуй, фонтанчиков и водопадов. Красивые фото вам обеспечены! Обитали мы у основного бассейна с горками и подогревом, что немаловажно в ноябре, когда ощутимы перепады температур. До моря 5-7 мин ходьбы. Большой песчаный пляж и почти всегда наличие свободных шезлонгов порадовало. Посоветовала бы всем купить "коралки", дабы иметь возможность безопасно входить в море и даже поплавать в небольших углублениях рифа. Минусы - море до обеда очень часто штормит из-за сильного ветра, а после обеда сильное течение. Если Вы с детьми необходимо соблюдать все меры предосторожности и если вы не очень хорошо плаваете, держаться за веревку обязательно. Коралловый риф не самый красивый (есть с чем сравнивать), много рыбок, так или иначе с маской плавать одно удовольствие. Питание достаточно разнообразное, опять же голодным никто не останется. Претензии только к уборке столов и периодически попадались плохо вымытые столовые приборы. Очень хочется, чтоб администрация отеля обратила на это внимание. А теперь перейду к жемчужине отеля АНИМАЦИИ! Вот кто может заставить забыть все минусы и сделать отдых мегапозитивным. С 10.00 до 23.00 практически без перерывов ребята развлекают туристов. Начиная с йоги, танцев живота, аэробики и зумбы, заканчивая различными представлениями и костюмированными шоу в амфитеатре. Амр, Омар, Монди, Окса, Фокс, Наташа, Лиза, Танюшка, Алиса - Вы лучшие!!!!! Спасибо Вам огромное за кучу положительных эмоций!!!

Natali оценила сервисы

анимация территория
грязь в номерах и в столовой
Добавлено 15.11.14 20:48 (2 506 символов в тексте)

04:31 16.11.14

Натали,подскажите пожалуйста.Во время Вашего прибывания в отеле подогрев в бассейне с горками уже включили?

11:23 16.11.14

Сергей, подогрев основного бассейна был включен. Это было ощутимо утром и ближе к вечеру, из бассейна даже не хотелось вылезать.

09:37 18.11.14

здравствуйте, подскажите как дела с инетом? пользовались?

22:08 18.11.14

Ксения, с инетом там беда, его попросту нет. Как вариант купить местную сим с безлимитным инетом.

18:39 20.11.14

Добрый день! Подскажите, там сильный ветер? Течение? Едем с детьми 13-15 лет, не страшно их пускать в море?
Спасибо.

19:20 20.11.14

Екатерина, ветер тёплый, но периодически достаточно сильный. Если у Вас дети хорошо плавают, не отказывайте себе в удовольствии понырять с маской с понтона, но в обязательном порядке необходимо держаться около буйков и веревки, т.к. сильное течение.

Все отзывы Natali Alekseeva (7)