Регистрация: 15.11.14
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Счастливы дети – счастливы родители!!!

Чудесный отель и чудесные воспоминания. Отдыхали с 2 детьми 5 и 8 лет. Первый раз не было ни простуды, ни кишечных отравлений, поэтому отдых прошел на ура. Дети просто в восторге. Отдыхали с 31.05 по 14.06. 2014. Однако впечатления до сих пор свежи… Территория просто огромная, второй маленький аквапарк нашли только на 5 день! Каждый день можно было купаться в разных бассейнах, их в отеле огромное количество! Соответственно каждый день новый пейзаж и новые впечатления. И хочу заметить, что в любое время лежаки были свободны, т.к. их тоже огромное множество. На море тоже всегда были свободные лежаки. Многие пишут, что очень плохой пляж, я бы так не сказала. Конечно, любителям подводного мира там делать нечего, да и коралки лучше захватить, т.к. заход камни. Но море достаточно мелкое, что хорошо для детей, а во время отлива вымывается остров, на который все с удовольствием плавают и проводят там время, своего рода аттракцион.

Номера большие – фактически 2-х комнатные. У нас была раздвижная дверь, у кого то - занавеска. Что касается family – то они еще в два раза больше и там полноценные две комнаты, но семье из 4-х человек вполне комфортно в стандартном номере. Все номера имеют выход к своему собственному бассейну.

В отеле 6 ресторанов и множество баров, а ля карт нет, однако вы можете переходить из одного ресторана в другой и всегда найдете то, что именно вам по вкусу. Есть ресторан типа Макдоналдс, мороженное Movenpick без ограничений с 10 до 21, рядом кафешка с вкусными тортиками и пирожными, тоже работает целый день. Но больше всего порадовало то, что все напитки в бутылках, (пиво, вино, Shveps,) которые открывают прямо при вас. Соки в пакетах, вода тоже без ограничений – 6 бутылок в номере ежедневно и также сколько угодно в барах.

Вечером развлечений тоже предостаточно: это и катание в прозрачных шарах по бассейну, 9D кинотеатр, аттракционы, любимое развлечение всех детей – Х-bох, анимационные шоу, шоу бикини, живая музыка, дискотека….

В общем, писать можно много и только хорошего, однако лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Мы тоже планировали поехать в Европу, и пока не было детей успели посетить немало стран и хороших отелей. Однако из-за детей сделали свой выбор в пользу этого отеля и не прогадали. Дети уже спрашивают, когда поедем снова. Так что всем хорошего отдыха и огромное спасибо персоналу отеля за гостеприимство!!!!

Добавлено 15.11.14 23:00 (2 386 символов в тексте)

01:00 29.11.14

Отель не для романтического путешествия,а для семей с детьми. Очень хороший! Были там в аквапарке,очень понравилось,хотим поехать туда. Всем советую. Зимой ветра на территории нет!

Все отзывы Оксана (1)