Регистрация: 16.11.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Классный отель!!!

Я два раза отдыхала в этом отеле. Последний раз в сентябре. Мы остались очень довольны. На ресепшене работают хорошие и добрые люди, всегда помогут по любым вопросам. Все хорошо говорят на русском. Горничные знают свое дело, каждый день убирают в номере и каждые 3 дня меняют постельное белье и полотенца.

В Солиме очень вкусно готовят: салаты, мясо, курица и рыба. Всегда свежие фрукты. Очень вкусные сладости. Официанты очень внимательные и очень быстро работают.

Анимация тоже великолепная!!! Каждое утро аэробика, дартс, теннис. Также можно поиграть в биллиард и водное поло. Вечером каждый день вечернее шоу и дискотека.

Отель хорошо охраняется. Пляж очень чистый, лежаки и зонтики, а также безалкогольные напитки бесплатные. От отеля до пляжа 200 м. Но прежде, чем пойти на пляж, советую в первый же день сходить в хамам в Солиме. Загар будет ровный и красивый и вы не обгорите на солнце.

У них есть еще один отель - Солим инн. Территория отеля большая, чистая и там очень много зелени. На территории отеля есть апельсиновый сад.

У обоих отелей один руководитель. Его зовут Осман. К нему можно обращаться по любым вопросам, он очень хороший, внимательный и понимающий человек.

Не обращайте внимание на плохие отзывы. Для 3-х звезд это очень хороший отель. Лучше приехать и все увидеть своими глазами. Всем советую приехать и отдохнуть!!!

Ждите меня в мае, обязательно приеду со всей своей семьей!!!

Добавлено 16.11.14 00:37 (1 416 символов в тексте)

15:55 18.02.15

Такое ощущение,что это отзыв самих админов, что в отеле работают. Так как люди пищпишут обратное об уборке и метраже до моря!!!!!

22:32 12.03.15

Да,действительно...отзыв странноват))

18:17 30.03.15

Я была там очень давно, но мне понравилось. До моря не близко, но утрення прогулка всегда полезна!

19:28 06.05.15

Полезность прогулок до моря очевидна, идти до пляжа примерно 15 мин. не быстрым шагом. Уборки в номерах этого отеля просто нет. Нет совсем. Как и вечерних развлечений для желающих.

12:26 02.10.16

Кто то пишет до моря 5 минут кто 15 Может Усейн Болт отзыв тоже написал ?