Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
августе 2014
22.08.14 - 03.09.14

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с 22.08. по 03.09.14. Были на отдыхе с ребенком 4 года. Сам отель находится в 1 минуте от пляжа.(через дорогу). Удачнее расположения на Патонге не придумаешь. Бангла роуд в 10 минутах хотьбы от отеля. Джангл цейлон в 15. Несмотря на близость отеля к ночной жизни Пхукет, в отеле тихо и спокойно. все номера выходят во внутренний двор.

Мы приехали в отель в 12.00 и оставив вещи на ресепшен, пошли пообедать(Буквально в 2-3 минутах от отеля есть пара русских ресторанчиков, так что с питанием для ребенка проблем не было, в отеле так же есть русская кухня), вернувшись сразу получили ключи от номера. сначала я расстроилась, что номер на первом этаже, но попав в него поняла, что это лучшее что могло быть.. Балкон выходит прямо на бассейн, но закрыт от посторонних растительностью.. солнце не так палит в окна..и очень большой плюс то что с ребенком не ходить по лестнице.))

Что касается номера, то он тоже отличный.. Есть все: шкаф, сейф кондиционер, огромный плазменный ТВ с 2 мя русскими каналами , минибар (Бесплатный!!!!!), халат, тапочки, пляжные полотенца меняли раз в три дня, но по запросу можно и чаще)).. Уборка в номере каждый день.. причем неплохого качества.

Весь персонал отеля очень дружелюбный и поможет в любой ситуации.. Так же на ресепшен Работает русская девушка Светлана!! Огромное ей СПАСИБОООО!!! можно обратится по любому вопросу!!все вопросы решались без промедления..!!!Также спасибо отельному гиду Юлии (Пегас туристик). Профессионал своего дела!!

Завтраки в отеле были достаточными, и чтоб самим наесться и ребенка накормить!

Вообще люблю маленькие отели, т.к. персонал отеля через пару дней знает своих постояльцев в лицо и в каком номере ты живешь.

Территория у отеля маленькая особо не разгуляешься, но вся зеленая, а вечером включается освещение и вообще, хоть всю ночь на балконе сиди наслаждайся...

В общем ставлю отелю заслуженную пятерку!!!! Спасибо вам за прекрасные 2 недели!!!! Ребенок кстати в огромном восторге!!!!!!!

расположение номера минибар персонал да весь отель сплошной +
нет спа(но это не страшно тк на выходе из отеля есть замечательный салон.)
Добавлено 16.11.14 05:22 (1 996 символов в тексте)

11:03 17.11.14

Добрый день, Жанна!
Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Amaya Beach Resort and SPA и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался и остались положительные впечатления об отеле. На данный момент в отеле работает СПА салон, который предлагает различные СПА программы от квалифицированных специалистов. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников, наша команда работает, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле Amaya Beach Resort and SPA

С уважением, Анна

17:12 23.11.14

Добрый день.
Собираемся в этот отель семьей двое взрослых с ребенком 7 лет. Подскажите какой номер вы брали? Как на счет спального места для ребенка? Бронируем номер Deluxe room/Double+CHD.

16:48 25.11.14

Жанна, подскажите, насколько чистое море рядом с отелем? Спасибо.

03:26 30.11.14

номер брали Deluxe room/Double+CHD номер был на первом этаже рядом с бассейном (на фото видно). для ребенка спальное место раскладушка с хорошим матрасом!! очень удобная.

03:30 30.11.14

море хорошее.. были волны но это август и они везде. но волны не такие страшные как их описывают многие.. насчет чистоты то вполне нормально...конечно не как лагуны на островах... но тоже отлично.. главное от отеля не далеко)) приятного отдыха!!