Регистрация: 15.11.14
апреле 2013
03.04.13 - 16.04.13

Отель городского типа, расположен в престижном районе Марина...

Отель городского типа, расположен в престижном районе Марина, возле искусственного канала. Ехали отдыхать с мужем в свадебное путешествие, тур оператор обещал сюрприз от отеля как молодоженам, но никаких сюрпризов не было, даже кровать не украсили при заселении в номер. К слову, и на моё день рождение, которое выпало на время пребывания в отеле, тоже никаких поздравлений, ни хотя бы малюсеньких презентов не было, хотя и очень хотелось. Но увы...

Номер небольшой, но уютный. Балкона у нас не было, но с такими пыльными бурями и жарой, он и не нужен.

Убирали не очень хорошо, на ковре постоянно оставался мусор, что для ОАЭ и для отеля с 4мя звёздами очень странно. Ведь даже в Таиланде в гостиницах попроще вылизывают всё подчистую и даже без чаевых.

Очень странно было то ,что постоянно в разное время дня к нам в номер приходил персонал проверять бар. И если ты ему не открываешь ,он открывает дверь и без церемонно заходит его проверять. Это вообще непозволительно для отеля любого уровня! Почему бы не проверять бар, тогда, когда проводят уборку номера?! Но нет, у отеля свои странные правила.

Замечательный бассейн на крыше, с потрясающим видом! Но лежаков катастрофически мало, но и сам бассейн совсем небольшой.

Завтраки были вкусные, хотя и не разнообразные. Пару раз ходили в паб при отеле, неплохое заведение, вкусная еда и можно побаловать себя алкогольными напитками, которых днём с огнём в Дубаи не сышешь. Но цены, конечно, космос, за бокал пива 0,5 берут в районе 350-400 рублей.

Расположение у отеля хорошее, в 10-15 минутах ходьбы от пляжа, что очень хорошо, так как такси дорогое. Пляжа от отеля нет, лежаки не продают, приходят все со своими ковриками и зонтиками. Песок чистейший, вода чистая, живность отсутствует. Рядом остановка метро, большой торговый центр и множество супермаркетов. Вечером можно прогуляться по набережной, здесь в это время открывается много кафешек на открытом воздухе, можно посмотреть на виды различных необычных зданий.

В целом, отель хороший, в хорошем месте, подходит для активного отдыха, прогулок, развлечений, пляжа и шоппинга, так как всё рядом есть. Вот только обслуживание и внимание к клиентам оставляет желать лучшего!

виз из номера

холл отеля

пляж недалеко от отеля

в номере

в номере

Добавлено 16.11.14 14:08 (2 189 символов в тексте)

01:16 06.12.14

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 года.Подарок от отеля на День рождения был - очень вкусный тортик с натуральными ягодами и свечами.Предупредили об этом событии очень милую девушку на ресепшен - Марию и все было организовано в лучшем виде.Огромное ей спасибо!По поводу уборки и мини бара абсолютно с Вами согласна.Могли вломиться в любое время приходилось ругаться.

10:12 05.02.15

Такое ощущение,что у нас были разные отели..ни разу не проверяли..хотя мы порой лежали и никуда особо не выходили,заметили бы,были в октябре 2014.