Регистрация: 29.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
22.10.14 - 25.10.14

4 дня в атлантике

Я была в этом отеле в рамках тура VIP Cyprus by Biblio Globus. Атлантика - второй отель, в котором мы жили.

Очень удачно расположен: ч/з дорогe от пляжа (песок и бирюзовая вода) и рядом большое количество магазинов и кафе-ресторанчиков. До самой тусовки Айя-Напы на такси, совсем недолго.

Территория большая, зеленая, много бассейнов и развлечений. Для деток мини-аквапарк.

У нас был номер на 1 этаже с прямым выходом к бассейну на несколько номеров, очень удобно, если не хочется идти на пляж. На террасе 2 лежака и день чудесен даже без пляжа ))) А если вспомнить, что wifi в номере бесплатно, то уровень довольности жизнью просто закшаливает.

В перерывах в принятии солнечных ванн мы посещали рестораны ))) Шведский стол на завтрак-обед-ужин. Всегда предлагали мясо, рыбу, курицу. Очень свежие и вкусные салатики, морепродукты, десерты. Питание на высоте.

Номера - небольшой минус, что не очень новые. Но нам это совсем не мешало. Взыскательный турист, скорее всего, обратит на это внимание.

Достаточно много русскоговорящего персонала.

Фото турагента отеля

Выход из номера к бассейну

Фото турагента отеля

Пляж ч/з дорогу от отеля

питание территория обслуживание
номера бы обновить
Добавлено 16.11.14 14:31 (1 049 символов в тексте)

17:29 31.01.15

Добрый день!
А выход в бассейн из вашего номера был глубокий? А то прочла что он глубиной всего 40 см. У Вас был однокомнатный номер?
Заранее спасибо.

17:31 31.01.15

Не выход глубокий))) а бассейн глубокий в который выходишь из номера?)
И сколько было комнат у вас?

15:41 24.02.15

Олеся, комната была одна. Бассейн на несколько номеров, для плавания глубина достаточная ))) Совсем не 40 см )))

22:11 24.02.15

А еще вопрос, у Вас была джакузи в бассейне или нет?