Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
08.11.14 - 15.11.14

Первый раз был вообще в Египете

Отдыхал в этом отеле неделю с 08.11.14 по 15.11.14

Из плюсов - чисто в номере, вежливость персонала, 2 бассейна на территории.

Из минусов - прилетел утром и просто попросили с заселением "немного подождать".... немного это с 8ми утра до 2х часов дня. И это учитывая что после бессонной ночи уже начался оплаченный отдых.

Туроператор никак не договаривается с отельером о размещении гостей. В конце концов доплатил 30$ и пошел хоть поел и отдохнул с дороги.

Пляж - удобный, но давно просит если не ремонта, то хоть обновления. На всю территорию пляжа -1 занюханный бар с бутылками из под виски с водой... Наливают пиво и коктейли, но подождать надо будет минут 3-5, если бармен занят чем то своим, то ему на вас наплевать....

Ресторан "все включено" - кормят в принципе не плохо, действительно разнообразно. Но за вкусным (жареная индейка, печень, яичница....) надо постоять в очереди. Официанты вежливы... Ну а так вопросов не было в питании. Из "А ля карт" - хорош пожалуй только лобби бар. Делают очень приличный кофе и уютно. Зашел еще в "Джоли вилли кафе", заказал говяжью вырезку с овощами.... Ждал 40 минут .. Без коментариев... Купить что нибудь типа сыра, или что то перекусить на вечер (чтоб из номера не выходить) не реально. Есть только магазин духов, и сувенирный в котором можно взять какие то шоколадки - печеньки и все. На счет анимации не могу ничего сказать, мне это просто было не интересно. Хотел вечером тусануть в "Ла луна"... зашел туда, нашел там 2-3 человечка за стойкой (за которой не было бармена)... Больше никого не обнаружил...

номера хорошие прохладные удобные. вежливый персонал не плохая в принципе кухня хороший спортзал.
позднее заселение пляж нуждается в реконструкции вместе с баром. на территории нет магазина где можно было бы купить фрукты соки или другой нормальной еды.
Добавлено 16.11.14 16:42 (1 609 символов в тексте)

09:35 19.11.14

По поводу заселения. Общемировая практика что заселение в 2 часа дня. Это не минус или плюс это почти во всех отелях так, если в отеле есть свободные номера вас могут заселить, но опять же это только по желанию отеля.

14:11 19.11.14

Согласна с предыдущим комментарием.Во всех отелях есть время заселения.если есть свободные номера,заселяют сразу,не ждут 14 часов.Тем более в ноябре отель практически полностью заселен,каникулы детские и с 31 октября заехало очень много байкеров (какой то мотокросс проходил,первый египетский),у нас даже возникли проблемы с продлением номера,но мы договорились с въезжающими(у них было два номера,они согласились до 16 часов подождать).так что к минусам это врят ли можно отнести))скорее неудобство)

Все отзывы Сергей (2)