Регистрация: 10.10.14
ноябре 2014
29.10.14 - 07.11.14

Отдых удался!

Добрый день! Сразу скажу - ехали семьей именно отдыхать, а не придираться к мелочам! Отдыхали на ноябрьских каникулах. В сети Десолле 2-й раз, поэтому все бонусы, которые предоставляются в таком случае- получили без проблем и нареканий. Отель очень большой, поселили нас сразу по приезду, скажу одно в этом случае- какой привет такой и ответ, муж мой людей умеет к себе располагать! без всяких денег. И на рецепшене и на гастрелейшене очень дружелюбные и приветливые молодые люди и девушки, за что им большое спасибо! если у нас возникали какие мелкие проблемки - все решалось очень быстро! Номер у нас был с видом на море и на отель, где то в середине примерно всего комплекса. Ходить приходилось много, но для здоровья и для талии самое то! Мебель конечно старенькая, но мы же не на мебель приехали смотреть! Море!!! Как я скучаю по нему! Риф обалденный, кого только мы там не видели! обязательно берите маски и трубки! Рыбок всяких очень много. Даже скат к нам заплывал, большой и красивый! В последний день пребывания черная цапля прилетала на релакс-пляж, очень красивая. Ходили в основном на релакс, нам показалось, что рыбок там больше, да и по народу спокойнее! С лежаками были иногда трудности, но с нашими туристами по другому не бывает! Наверное все понимают, о чем я. К барам нареканий нет, если судить по питанию. К гриль-ресторану тоже, все вкусно, цивильно, персонал приветливый. А вот в основном ресторане конечно проблема с персоналом - хамоватый слегка скажу вам. Русский они понимают прекрасно, но будут на тебя смотреть и делать видать, что не понимают. Это я про случай, если вы попросите приборы положить чистые. Поэтому приходилось самим себе всегда накрывать. Беда с салфетками. Сколько до этого были в отелях - на столах всегда боксы стоят. Здесь нет такого, поэтому если ты сел за стол после кого то- ищи салфетку! В последние дни только как я заметила, им стала помогать девушка, которая стоит на входе в ресторан, и женская рука почувствовалась!))) Разница была заметна! За что, этой девушке спасибо!Еды всегда на всех хватало. Может она и однообразная, но нужно уметь комбинировать - и проблем нет. Супы вкусные, нам всем понравилось! Фруктов тоже было достаточно - и инжир, и бананы, и виноград, хурма, апельсины, яблоки. Что еще надо. Развлечения мы посещали только в последние дни, аниматоры работают на 5+. молодцы. Шоу достойные! Прикольно смотреть фильмы на травке вечером на свежем воздухе - прохладно, но все равно классно. Зоопарк - это что-то, ребенок у нас туда частенько ходил! Нам тоже понравилось! Для разнообразия досуга - самое то! Про уборку - у нас убирались нормально, если не хватило полотенца. потом обязательно приносили. Никакой живности у нас не было в номере. А если и появлялся кто-то, то это мелочи. Это природа! От этого никуда не денешься. От живности там кстати обрабатывали. Видела лично. Из минусов - то что в лобби курят! Вот честно, нужно бы как в России, захотел покурить - иди в отведенное для этого место! Очень не приятно было сидеть в лобби, поскольку нужен был инет и вдыхать запах сигарет, причем и дети тут же бегают и беременные женщины присутствуют. Мы не курим, поэтому для меня лично это было мукой. То же самое на пляжу кстати. На месте отеля я бы что-нибудь на этот счет подумала. Про мини-клуб не скажу ничего, не пользовались. Но именно этот факт отметил наш сын, ему не понравилось, т.к. до этого были в Хургаде в Пирамисе - там мини-клуб обалденный!!! Это факт. Роджане стоит взять на заметку опыт коллег. Ну а в целом - ехали отдохнуть - отдохнули!!! Море шикарное, настроение тоже! Так что - спасибо Египту и Роджане!!!

море территория расположение номера.
персонал главного ресторана курение в лобби.
Добавлено 16.11.14 17:10 (3 604 символов в тексте)

20:48 19.11.14

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Нашем Отеле.
Все Ваши замечания учтены и переданы менеджменту Отеля.
С Уважением,
Центр по работе с гостями

15:09 20.11.14

Cкажите, Светлана, а есть в отеле живая музыка по вечерам где-нибудь у бассейна, или караоке? Спасибо.

15:10 20.11.14

Скажите, Светлана, а есть в отеле живая музыка где- нибудь у бассейна, или караоке?

12:11 22.11.14

В Стамбул-баре у моря в пн, ср, пт живая музыка, нам понравилось

13:26 22.11.14

Спасибо, Мария.

18:19 23.11.14

Мария в принципе уже ответила, но мы в Стамбул баре были только на факиршоу - нам понравилось, но близко садится не нужно, иначе рискуете под капли керосина попасть.

19:01 23.11.14

Спасибо, Светлана.

16:48 27.11.14

Подскажите, пожалуйста, а вечерняя анимация в помещении или на лице?

17:40 27.11.14

Анимация в помещении, есть отдельное здание со сценой, там проходит анимация и дискотеки. Оборудовано кондиционерами. А если Стамбул бар рассматривать, то это на берегу моря.

09:06 28.11.14

Спасибо!

11:32 03.12.14

Знаете почему у нас курят повсюду несмотря на запрет? Да потому что нету специально отведенных мест для курения.
Лишите тусовщиков отведенного места для тусовок в виде сети десолле и мы станем вам мешаться всюду...

Это я к тому что "запретите курить" и "наладьте работу мини-клуба"....

Все отзывы Svetlana Veselova (2)