Регистрация: 09.01.12

Отзыв об отеле Galaxy Nha Trang (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 14.11.14

4.2

средний

отдыхала в этом отеле 2-14 ноября,номер 604.отель расположен в хорошем месте,в центре,в шаговой доступности от пляжа,остановки автобуса,от ночного рынка.

берут паспорт в залог,потом при выезде проверяют номер,холодильник и возвращают

минус отеля-нет балконов и окошечко маленькое зарешеченное,смотрит прямо на стену соседнего отеля.дело даже не в обзоре,а то что посушить купальник негде.бассейна нет

у нас номер был большой с двумя кроватями(фото прилагается)мы с подругой заранее обговаривали,а до 604 номера маленькие с одной кроватью.очень тесные,открывается дверь и сразу упираешься в кровать.

душ и унитаз расположены за стеклянной перегородкой,можно мыться сидя на унитазе.

уборка качественная каждый день,ставят 2 маленькие бутылочки воды,по 2 пакетика кофе,чая и сахара и мыльные принадлежности.когда вселялись стояли еще фрукты-как бонус.

плюсы:есть сейф.чайник, вай фай прямо в номере,скорость хорошая,в скайпе каждый вечер.тв с одним русским каналом,1,который вещает на заграницу,крутят старинные фильмы,но можно при желании онлайн посмотреть что-нибудь прямо на телефоне.

завтраки нормальные,вполне разнообразные,фрукты есть,скромно,но голодным не уйдешь.

прямо напротив отеля есть уличные кафешки 3 штуки,где недорого можно поужинать,мы ели в кафе"у кости"меню на русском,хозяин говорит по русски,даже пельмени очень вкусные есть.чуть дальше в тупичке торгуют фруктами 2женщины:мать и дочь,у них самые дешевые фрукты.везде манго по30-40,а у них по 20.у них же и домой фруктами отоварились,они в корзину все упаковали,

пляж рядом,песчанный,шезлонги платные,полотенца из отеля брали,потом меняли на рецепшене.один раз на полотенце небольшое пятно было,наверное от сока,так на рецепшене не взяли,типа постирайте.мы в номере состирнули,но осадок остался.я видела,как горничные этими полотенцами в душе пол подтирали.

купаться на пляже невозможно,сильная волна,волнорезов нет.такая волна говорят 8 месяцев в году,народ купается,конечно,бьются об волны.но меня как захваснуло пару раз,нахлебалась,об берег хорошо шваркнуло,чуть без купальника не вылетела.отделалась синяками и содранной попой.ездили на автобусе 4 на пляж отеля парагон.там искусственная лагуна,пляж отличный,стоит 20д и 60 шезлонг.

или ходили в парк горького,пешком по берегу,там волна немного потише и бассейн есть,

так что отель стоит на 1 линии,толку мало,купаться все равно приходилось ездить или ходить далеко

Добавлено 16.11.14 18:35 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Сочи (10)