Регистрация: 08.12.13
ноябре 2014
31.10.14 - 10.11.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых с ребенком

отдыхали с внучкой на осенние каникулы с 31 октября по 10 ноября. очень повезло с погодой, если бы не пляж-вообще не понравилось. территория никакая, анимации уже нет. красивый внешне отель-внутри как общежитие коридорного типа-длинные коридоры с выходами на улицу внутри отеля. балкончики очень маленькие-и то не во всех номерах. нам дали первый этаж, над кухней-очень шумно-постоянно возят гремят посудой. питание нормальное, отношение хорошее. очень много иранцев-говорят русские ведут себя нескромно-мы по-сравнению с ними культурнейшая раса)). громкие, постоянно едят-даже на пляже-не просто коктейли и фрукты-а вплоть до супа и мяса-мусор, мухи от этого((. не очень понравилось

мороженое на ужин биллиард настольный теннис хорошие большие мягкие лежаки на понтоне
отсутствие аннимации нет зеленой территории-совсем негде погулять
Добавлено 16.11.14 19:35 (683 символов в тексте)

11:07 06.02.15

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за то, что оставили отзыв о нашем отеле. Для нас очень важны мнения наших гостей.
По- поводу территории, хотелось бы напомнить Вам, что Orange County Resort Hotel построен в стиле Голландии 16 века и является точной копией главной улицы Амстердама. Наш отель можно сравнить с музеем на открытом воздухе.
Остальные все Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание и переданы руководству отеля.
Приносим Вам свои извинения, если некоторые моменты, Вашего отдыха, прошли не так как Вам хотелось.
Надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Ольга Уйгун

Все отзывы наталья (4)